Каталог товаров
10988 товаровШитье "Вышитый веночек" цв.бордово-красный, ш.1.5м (вышит.часть1.37м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Вышитый веночек" цв.бордово-красный, ш.1.5м (вышит.часть1.37м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.37м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
278.07 м
Набор тканей для рукоделия "Пестроткань сорочечная: Мишель", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Пестроткань сорочечная: Мишель", 45*30 см, 6 шт
590 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
278 шт
Набор тканей для рукоделия "Купава", 45*30 см, 17 шт
Набор тканей для рукоделия "Купава", 45*30 см, 17 шт
750 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
278 шт
Шнур цв.бледная фуксия, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.бледная фуксия, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
277.91 м
Холстопрошивное полотно, ш.0.75м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Холстопрошивное полотно, ш.0.75м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
50 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,75м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
277.9 м
Полулен постельный цв.Темный чернильно-синий, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Темный чернильно-синий, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
750 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
277.75 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темно-синий с оттенком морская волна, ш.1.45м, лен-100%
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темно-синий с оттенком морская волна, ш.1.45м, лен-100%
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
277.58 м
Сатин цв.Насыщенный коралл, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин цв.Насыщенный коралл, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
970 руб.
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
277.27 м
Набор тканей для рукоделия "Пестроткань сорочечная: Валентино", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Пестроткань сорочечная: Валентино", 45*30 см, 6 шт
590 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
277 шт
Перкаль "Царевна" цв.телесно-желтый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Перкаль "Царевна" цв.телесно-желтый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
276.43 м
Клеевая паутинка, цв.белый, ш.1.1м, п/э-100%, 20гр/м.кв
Клеевая паутинка, цв.белый, ш.1.1м, п/э-100%, 20гр/м.кв
110 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 20 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
276.24 м
Фланель цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
Фланель цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
276.2 м
Лента киперная цв.темно-зеленый хаки, ш.18мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темно-зеленый хаки, ш.18мм, хлопок-100%
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
276.19 м
Лента киперная цв.хаки, ш.36мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.хаки, ш.36мм, хлопок-100%
29 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 36 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
275.92 м
Хлопок крэш цв.Коричневый с лиловым оттенком, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Коричневый с лиловым оттенком, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
275.53 м
Полулен декоративный "Сетка в узкую полоску" цв.серо-бежевый, ш.2.6м, лен-45%, хл-55%, 105гр/м.кв
Полулен декоративный "Сетка в узкую полоску" цв.серо-бежевый, ш.2.6м, лен-45%, хл-55%, 105гр/м.кв
1050 руб.
| Состав | лен 45%; хлопок 55% |
| Ширина | 2.6м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
275.15 м
Пуговица "Два цветка в центре", светлое дерево,13мм, 2 отверстия
Пуговица "Два цветка в центре", светлое дерево,13мм, 2 отверстия
12.4 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
275 шт
Кружево цв.изумрудно-зеленый, хлопок-90%, п/э-10%, 19мм, рис.110/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, хлопок-90%, п/э-10%, 19мм, рис.110/31
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
275 м
Махровая ткань Люкс цв.Зеленая листва, ш.1.55м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
Махровая ткань Люкс цв.Зеленая листва, ш.1.55м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
1280 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 550 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
274.89 м
Пуговица с штрихами по кругу светло-бежевое дерево,15мм, 4 отверстия
Пуговица с штрихами по кругу светло-бежевое дерево,15мм, 4 отверстия
9.6 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
274 шт
Набор тканей для рукоделия "Полулён: Льняное лето", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Полулён: Льняное лето", 45*30 см, 6 шт
450 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
274 шт
Батист цв.Оранжево-коралловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Оранжево-коралловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
273.96 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Натуральный меланж, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Натуральный меланж, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
273.74 м
Сатин цв.Нуга с розовым оттенком, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Сатин цв.Нуга с розовым оттенком, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
273.69 м
Лента киперная цв.темная фуксия, ш.21мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темная фуксия, ш.21мм, хлопок-100%
19.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 21 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
273.67 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Веточки ромашки на белом", ВИД2, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Веточки ромашки на белом", ВИД2, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
273 м
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Кельтик", 45см*30см, 6шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Кельтик", 45см*30см, 6шт
390 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
273 шт
Конопля с хлопком-диагональ цв.Серо-фиолетовая дымка, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Серо-фиолетовая дымка, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
272.83 м