Каталог товаров
10986 товаровСатин "Цветочное послание" цв.светло-бежевый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветочное послание" цв.светло-бежевый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
281.3 м
Махровая ткань Люкс цв.Телесно-бежевый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
Махровая ткань Люкс цв.Телесно-бежевый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
1230 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 550 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
281.05 м
Пуговица светлый орех,15мм, 2 отверстия
Пуговица светлый орех,15мм, 2 отверстия
8.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
281 шт
Пуговица пластмасса, цв.темно-лиловый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.темно-лиловый, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
281 шт
Сатин "Лиат - св.бежевые полоски", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Лиат - св.бежевые полоски", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
280.9 м
Холст полотенечный жаккард "Птицы" цв.джинсовый/серо-бежевый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Птицы" цв.джинсовый/серо-бежевый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
280.39 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.св.винтажная хвоя, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.св.винтажная хвоя, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
280.24 м
Полулен с эффектом мятости цв.Суровый, ш.2.05м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен с эффектом мятости цв.Суровый, ш.2.05м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
790 руб.
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2,05м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
279.7 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
279.5 м
Сатин "Росарита - полоски", (комп) , ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Росарита - полоски", (комп) , ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
279.41 м
Импорт. хлопок "Большие пионы на чернильно-синем", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Большие пионы на чернильно-синем", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
279.4 м
Импорт. хлопок "Роскошный букет" цв.розовая пудра, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Роскошный букет" цв.розовая пудра, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
279.28 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Белый, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Белый, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
279.1 м
Импорт. хлопок "Джамила" цв.чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Джамила" цв.чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
278.84 м
Плотная джинсовая ткань цв.Чернильный, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 380гр/м.кв
Плотная джинсовая ткань цв.Чернильный, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 380гр/м.кв
1050 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 380 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
278.63 м
Махровая ткань Люкс цв.Небесно-голубой, СОРТ2, ш.1.55м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
Махровая ткань Люкс цв.Небесно-голубой, СОРТ2, ш.1.55м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
1230 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 550 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
278.53 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Бежево-коричневый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Бежево-коричневый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
278.09 м
Шитье "Вышитый веночек" цв.бордово-красный, ш.1.5м (вышит.часть1.37м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Вышитый веночек" цв.бордово-красный, ш.1.5м (вышит.часть1.37м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.37м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
278.07 м
Набор тканей для рукоделия "Купава", 45*30 см, 17 шт
Набор тканей для рукоделия "Купава", 45*30 см, 17 шт
750 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
278 шт
Набор тканей для рукоделия "Пестроткань сорочечная: Мишель", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Пестроткань сорочечная: Мишель", 45*30 см, 6 шт
590 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
278 шт
Шнур цв.бледная фуксия, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.бледная фуксия, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
277.91 м
Холстопрошивное полотно, ш.0.75м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Холстопрошивное полотно, ш.0.75м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
50 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,75м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
277.9 м
Полулен постельный цв.Темный чернильно-синий, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Темный чернильно-синий, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
750 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
277.75 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темно-синий с оттенком морская волна, ш.1.45м, лен-100%
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темно-синий с оттенком морская волна, ш.1.45м, лен-100%
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
277.58 м
Сатин цв.Насыщенный коралл, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин цв.Насыщенный коралл, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
970 руб.
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
277.27 м
Хлопок крэш цв.Пыльный розово-бежевый, ш.1.4м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Пыльный розово-бежевый, ш.1.4м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
277.16 м
Набор тканей для рукоделия "Пестроткань сорочечная: Валентино", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Пестроткань сорочечная: Валентино", 45*30 см, 6 шт
590 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
277 шт
Перкаль "Царевна" цв.телесно-желтый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Перкаль "Царевна" цв.телесно-желтый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
276.43 м
Фланель цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
Фланель цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
276.2 м