Каталог товаров
11016 товаровКружево цв.песочно-коричневый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/9
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
284.47 шт
Ситец "Огуречный орнамент" цв.зеленый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
Ситец "Огуречный орнамент" цв.зеленый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 86 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
284.15 м
Вискозный шифон Цифр.печать "Флаурэль", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
Вискозный шифон Цифр.печать "Флаурэль", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 55 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
283.99 м
Импорт. хлопок "Цветочный вьюнок на черном", ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Цветочный вьюнок на черном", ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
283.88 м
Лента киперная цв.сигнальный черный, ш.18мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.сигнальный черный, ш.18мм, хлопок-100%
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
283.63 м
Хлопок крэш цв.Желтый с оливковым оттенком, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Желтый с оливковым оттенком, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
282.34 м
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/9
50 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
282.25 м
Импорт. хлопок "Большие пионы на бордово-красном", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Большие пионы на бордово-красном", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
282 м
Батист цв.Молочно-белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Молочно-белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
281.98 м
Импорт. хлопок "Роскошный букет" цв.розовая пудра, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Роскошный букет" цв.розовая пудра, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
281.78 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Зеленая трава меланж, ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Зеленая трава меланж, ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
281.6 м
Кружево цв.черный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/26
Кружево цв.черный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/26
80 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
281.46 м
Сатин "Цветочное послание" цв.светло-бежевый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветочное послание" цв.светло-бежевый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
281.3 м
Махровая ткань Люкс цв.Телесно-бежевый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
Махровая ткань Люкс цв.Телесно-бежевый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
1230 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 550 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
281.05 м
Пуговица пластмасса, цв.темно-лиловый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.темно-лиловый, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
281 шт
Пуговица светлый орех,15мм, 2 отверстия
Пуговица светлый орех,15мм, 2 отверстия
8.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
281 шт
Сатин "Лиат - св.бежевые полоски", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Лиат - св.бежевые полоски", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
280.9 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.св.винтажная хвоя, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.св.винтажная хвоя, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
280.24 м
Хлопок крэш цв.Пыльный розово-бежевый, ш.1.4м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Пыльный розово-бежевый, ш.1.4м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
280.16 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Т.красный с терракотовым оттенком, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Т.красный с терракотовым оттенком, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
280.14 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Бежево-коричневый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Бежево-коричневый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
280.09 м
Полулен с эффектом мятости цв.Суровый, ш.2.05м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен с эффектом мятости цв.Суровый, ш.2.05м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
790 руб.
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2,05м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
279.7 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
279.5 м
Сатин "Росарита - полоски", (комп) , ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Росарита - полоски", (комп) , ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
279.41 м
Импорт. хлопок "Большие пионы на чернильно-синем", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Большие пионы на чернильно-синем", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
279.4 м
Импорт. хлопок "Джамила" цв.чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Джамила" цв.чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
278.84 м
Плотная джинсовая ткань цв.Чернильный, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 380гр/м.кв
Плотная джинсовая ткань цв.Чернильный, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 380гр/м.кв
1050 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 380 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
278.63 м
Махровая ткань Люкс цв.Небесно-голубой, СОРТ2, ш.1.55м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
Махровая ткань Люкс цв.Небесно-голубой, СОРТ2, ш.1.55м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
1230 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 550 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
278.53 м