Каталог товаров
10921 товаровВареный (стираный) хлопок "Комбинированные цветные полосы", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Комбинированные цветные полосы", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.9 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.голубой джинс/лимонный, ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.голубой джинс/лимонный, ш.2.5м, хл-100%
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.87 м
Хлопковый Твил цв.Сухая трава, ш.1.6м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Хлопковый Твил цв.Сухая трава, ш.1.6м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.87 м
Трикотаж Кулир.гладь "Мэнди" цв.лилово-серый, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Пенье, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Мэнди" цв.лилово-серый, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Пенье, хлопок-100%, 145гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.87 м
Плательный хлопок "Мелкие ромашки на джинсово-синем меланже", ш.1.5м, хл-80%, п/э-20%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок "Мелкие ромашки на джинсово-синем меланже", ш.1.5м, хл-80%, п/э-20%, 150гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.87 м
Штапель Премиум "Цветочная пьеса" цв.красное вино, ВИД2, ш.1.43м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочная пьеса" цв.красное вино, ВИД2, ш.1.43м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.86 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 50мм, ширина вышивки 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.86 м
Лен упаковочный Мешковина средней плотности, ш.1.1м, лен-100%, 195гр/м.кв
Лен упаковочный Мешковина средней плотности, ш.1.1м, лен-100%, 195гр/м.кв
390 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
2.85 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.джинсовый/белый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.джинсовый/белый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.84 м
Ткань Дак "Туаль де Жуи - Дикий мир" цв.серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Туаль де Жуи - Дикий мир" цв.серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
2.81 м
Тесьма "Помпоны" цв.мятно-бирюзовый, ВИД2, шир.тесьмы без помпона-9мм; помпон Ø-13мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.мятно-бирюзовый, ВИД2, шир.тесьмы без помпона-9мм; помпон Ø-13мм, п/э-100%
42 руб.
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.8 м
Вельвет цв.Кремовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
Вельвет цв.Кремовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 315 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.8 м
Жак.лента 18мм Красные маки на белом, рис.9180/5
Жак.лента 18мм Красные маки на белом, рис.9180/5
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.8 м
Муслин двухслойный с эф.фактурной стежки "Микро цветочки на черном", ш.1.35м, хл-100%,130гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.фактурной стежки "Микро цветочки на черном", ш.1.35м, хл-100%,130гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.77 м
Сатин Soft "Россана - крупные цветы", (комп), ш.2.28м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин Soft "Россана - крупные цветы", (комп), ш.2.28м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,28м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.75 м
Брак(уценка) Импортный хлопок цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Брак(уценка) Импортный хлопок цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
480 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.73 м
Рогожка "Альпийская деревенька", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Рогожка "Альпийская деревенька", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.7 м
Мерный лоскут( ткань в отрезах) Шерсть пальтово-костюмная Твид "Мелкая клетка" цв.горький шоколад, ш.1.5м, шерсть-20%, п/э-80%
Мерный лоскут( ткань в отрезах) Шерсть пальтово-костюмная Твид "Мелкая клетка" цв.горький шоколад, ш.1.5м, шерсть-20%, п/э-80%
896 руб.
1280 руб.
| Состав | шерсть 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.69 м
Лента ременная цв.зеленый хаки, ш.30мм, хлопок-100%
Лента ременная цв.зеленый хаки, ш.30мм, хлопок-100%
130 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.68 м
Штапель "Дарси" цв.нежный абрикос, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Дарси" цв.нежный абрикос, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.68 м
Штапель "Летисия" цв.пыльная роза, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Летисия" цв.пыльная роза, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.68 м
Бязь "Рубчик" цв.джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Бязь "Рубчик" цв.джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
230 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.68 м
Полулен цв.Болотно-зеленый, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен цв.Болотно-зеленый, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
750 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
2.66 м
Кружево цв.бежево-молочный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/2
Кружево цв.бежево-молочный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/2
80 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.63 м
Ситец "Сад бабочек" цв.красный, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Сад бабочек" цв.красный, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.6 м
Теплый хлопок "Набойка-веточки с горошком" цв.т.серый меланж, ш.1.5м, хл-60%, п/э-40%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Набойка-веточки с горошком" цв.т.серый меланж, ш.1.5м, хл-60%, п/э-40%, 150гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.6 м
Теплый хлопок "Сесилия" цв.латте, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Сесилия" цв.латте, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.58 м
Теплый хлопок "Белый горох (2мм)" цв.винтажная мята-2, СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Белый горох (2мм)" цв.винтажная мята-2, СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.58 м
Рогожка "Ретро Новый год", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
Рогожка "Ретро Новый год", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.58 м
Вареный (стираный) хлопок "Черная клетка (1.6*1.6см)" цв.крем-брюле, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Черная клетка (1.6*1.6см)" цв.крем-брюле, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.58 м