Каталог товаров
10729 товаровКружево цв.небесно-голубая дымка, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.149/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.149/20
80 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.92 м
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Перкаль "Летняя прохлада - цветы", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Перкаль "Летняя прохлада - цветы", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
301 руб.
430 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.89 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.голубой/св.лимонный, ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.голубой/св.лимонный, ш.2.5м, хл-100%
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.89 м
Вискоза с хлопком "Скромный букетик" цв.терракот, ш.1.46м, хл-50%, вискоза-50%, 80гр/м.кв
Вискоза с хлопком "Скромный букетик" цв.терракот, ш.1.46м, хл-50%, вискоза-50%, 80гр/м.кв
432 руб.
720 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; вискоза 50% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.89 м
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Рогожка "Пастораль", ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Рогожка "Пастораль", ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
245 руб.
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.88 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Оливково-серый-2, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Оливково-серый-2, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
1.87 м
Бязь "Геометрия - уголки" цв.джинсовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Геометрия - уголки" цв.джинсовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.86 м
Лента тканая для поясов, 50мм Орнамент (цв.суровый) на красном
Лента тканая для поясов, 50мм Орнамент (цв.суровый) на красном
99 руб.
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.86 м
Жак.лента 35мм Снежинка-оберег (цв.темная вишня) на белом
Жак.лента 35мм Снежинка-оберег (цв.темная вишня) на белом
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 35мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.83 м
Импорт. хлопок "Розы сиренево-бордовые" цв. красный, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Розы сиренево-бордовые" цв. красный, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.8 м
Кашкорсе цв.Темный серо-мятный, ш.1.18м (0.59м*2, чулок), Пенье, хлопок-95%, эластан-5%, 380гр/м.кв
Кашкорсе цв.Темный серо-мятный, ш.1.18м (0.59м*2, чулок), Пенье, хлопок-95%, эластан-5%, 380гр/м.кв
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; эластан 5% |
| Ширина | 1,16м (0,58 м*2, чулок) |
| Плотность | 380 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.8 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Бежевая пудра, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Бежевая пудра, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.75 м
Сатин "Загадочный сад" цв.сливочный, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Загадочный сад" цв.сливочный, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.75 м
Бархат цв.Зеленый мох, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Зеленый мох, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
594 руб.
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.75 м
Полулен "Датский гусь" цв.фиолетовый, (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен "Датский гусь" цв.фиолетовый, (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.74 м
Бязь "Восточное пейсли" цв.голубой, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Восточное пейсли" цв.голубой, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.72 м
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Бязь цв.Нежно-розовый жемчуг, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Бязь цв.Нежно-розовый жемчуг, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
231 руб.
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.71 м
Сатин "Элла", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Элла", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.7 м
Сатин "Восточная рапсодия" цв.серый, ш.2.35м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Сатин "Восточная рапсодия" цв.серый, ш.2.35м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.7 м
Вискоза с хлопком "Веточки барбариса" цв.т.пыльная роза, ВИД2, ш.1.40м, хл-70%, виск-30%, 70гр/м.кв
Вискоза с хлопком "Веточки барбариса" цв.т.пыльная роза, ВИД2, ш.1.40м, хл-70%, виск-30%, 70гр/м.кв
720 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%; вискоза 30% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 70 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.7 м
Поплин "Зайкина лужайка - зайчики", (комп), СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин "Зайкина лужайка - зайчики", (комп), СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
216 руб.
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.69 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Светло-пшеничный, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Светло-пшеничный, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240,01 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.65 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Св.серо-мятный меланж, ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Св.серо-мятный меланж, ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.65 м
Микровельвет Мини цв.Темный бордово-терракотовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Микровельвет Мини цв.Темный бордово-терракотовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.65 м
Сатин "Маленькие чайные розочки", ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Маленькие чайные розочки", ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
301 руб.
430 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.64 м
Штапель цв.Ванильный, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Ванильный, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
370 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.64 м
Бязь цв.Майский зеленый-2, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Майский зеленый-2, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.62 м
Бязь "Волшебные стежки" цв.черный, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Бязь "Волшебные стежки" цв.черный, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
510 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.62 м
Полулен "Датский гусь по кайме" цв.фиолетовый, (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Датский гусь по кайме" цв.фиолетовый, (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.61 м
Ткань Дак "Узоры майолики" цв.коричневый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Узоры майолики" цв.коричневый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
1.59 м