Каталог товаров
10736 товаровСатин "Элла", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Элла", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.7 м
Вискоза с хлопком "Веточки барбариса" цв.т.пыльная роза, ВИД2, ш.1.40м, хл-70%, виск-30%, 70гр/м.кв
Вискоза с хлопком "Веточки барбариса" цв.т.пыльная роза, ВИД2, ш.1.40м, хл-70%, виск-30%, 70гр/м.кв
720 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%; вискоза 30% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 70 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.7 м
Сатин "Восточная рапсодия" цв.серый, ш.2.35м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Сатин "Восточная рапсодия" цв.серый, ш.2.35м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.7 м
Поплин "Зайкина лужайка - зайчики", (комп), СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин "Зайкина лужайка - зайчики", (комп), СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
216 руб.
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.69 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Св.серо-мятный меланж, ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Св.серо-мятный меланж, ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.65 м
Микровельвет Мини цв.Темный бордово-терракотовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Микровельвет Мини цв.Темный бордово-терракотовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.65 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Светло-пшеничный, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Светло-пшеничный, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240,01 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.65 м
Сатин "Маленькие чайные розочки", ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Маленькие чайные розочки", ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
301 руб.
430 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.64 м
Штапель цв.Ванильный, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Ванильный, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
370 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.64 м
Бязь "Волшебные стежки" цв.черный, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Бязь "Волшебные стежки" цв.черный, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
510 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.62 м
Полулен "Датский гусь по кайме" цв.фиолетовый, (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Датский гусь по кайме" цв.фиолетовый, (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.61 м
Кружево цв.серый льняной/белый, ш.29мм, лен-48%, хлопок-35%, п/э-17%
Кружево цв.серый льняной/белый, ш.29мм, лен-48%, хлопок-35%, п/э-17%
96 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 48%; хлопок 35%; полиэстер 17% |
| Ширина | 29 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
1.6 м
Ткань Дак "Узоры майолики" цв.коричневый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Узоры майолики" цв.коричневый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
1.59 м
Кружево цв.лавандовая дымка, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.лавандовая дымка, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.57 м
Кружево цв.тиффани, 13мм, хлопок-91%, п/э-9%
Кружево цв.тиффани, 13мм, хлопок-91%, п/э-9%
46 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 91%; полиэстер 9% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
1.56 м
Поплин цв.Темно-синий, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин цв.Темно-синий, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.52 м
Полулен поэма "Любовь к провансу - веточка" (на суровом), (комп), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен поэма "Любовь к провансу - веточка" (на суровом), (комп), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.52 м
Плотная джинсовая ткань цв.Темно-синий, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 350гр/м.кв
Плотная джинсовая ткань цв.Темно-синий, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 350гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.52 м
Плательный хлопок "Нежная полянка" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Плательный хлопок "Нежная полянка" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.51 м
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка" цв.голубой, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка" цв.голубой, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.5 м
Ткань Дак "Роза Вьюнок" цв.голубой джинс, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Роза Вьюнок" цв.голубой джинс, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
1.48 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.винтажно-голубой/серый, ш.2,5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.винтажно-голубой/серый, ш.2,5м, хл-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.46 м
Мерный лоскут (ткань в отрезах) Полулен постельный цв.Св.кофейно-серый меланж, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Мерный лоскут (ткань в отрезах) Полулен постельный цв.Св.кофейно-серый меланж, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
511 руб.
730 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
1.45 м
Теплый хлопок "Мелкие листочки на песочном", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкие листочки на песочном", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.44 м
Лен с вискозой цв.Черный, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 170гр/м.кв
Лен с вискозой цв.Черный, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 170гр/м.кв
590 руб.
| Состав | лен 70%, вискоза 30% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.43 м
Кружево цв.белый, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%#023626
Кружево цв.белый, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%#023626
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
1.42 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Бежево-коричневый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 340гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Бежево-коричневый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 340гр/м.кв
2000 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.4 м
Полулен "Аромат лаванды" (на суровом-2), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Аромат лаванды" (на суровом-2), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.4 м
Мерный лоскут Хлопок крэш цв.Этнографический, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Мерный лоскут Хлопок крэш цв.Этнографический, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
350 руб.
500 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.38 м
Теплый хлопок "Эвита" цв.чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Эвита" цв.чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.35 м