Каталог товаров
10919 товаровНитки 35ЛЛ, №4414
Нитки 35ЛЛ, №4414
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Махровая ткань цв.Шоколадно-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Шоколадно-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3 м
Полулен "Нежные ромашки" цв.суровый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Нежные ромашки" цв.суровый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3 м
Комплект образцов "Пестрядь тройная белая полоска"
Комплект образцов "Пестрядь тройная белая полоска"
50 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
3 шт
Комплект образцов "Плательная вискоза набивная" №1
Комплект образцов "Плательная вискоза набивная" №1
140 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
3 шт
Молния тракторная №5 цв.темный орех, 55см
Молния тракторная №5 цв.темный орех, 55см
43 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
3 шт
Нитки 45ЛЛ, №5108
Нитки 45ЛЛ, №5108
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Кружево цв.черный, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м
Кружево цв.черный, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Нитки 2500м,35ЛЛ, №1602
Нитки 2500м,35ЛЛ, №1602
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Комплект образцов "Футер 3-х нитка начес" №1
Комплект образцов "Футер 3-х нитка начес" №1
130 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
3 шт
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 17мм), хлопок-100%, батист.
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 17мм), хлопок-100%, батист.
60 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 25мм, ширина вышивки 17мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3 м
Комплект образцов "Штапель принт" №3
Комплект образцов "Штапель принт" №3
110 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
3 шт
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 45мм, цв.черника#015376
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 45мм, цв.черника#015376
160 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 45 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3 м
Молния тракторная №5 цв.темная вишня-2, 55см
Молния тракторная №5 цв.темная вишня-2, 55см
43 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
3 шт
Нитки 35ЛЛ, №4402
Нитки 35ЛЛ, №4402
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
шт
В наличии
3 шт
Комплект образцов "Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание)" №1
Комплект образцов "Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание)" №1
90 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
3 шт
Кружево цв.красный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/16
Кружево цв.красный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/16
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; п/э 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Нитки 45ЛЛ, №6710
Нитки 45ЛЛ, №6710
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Нитки 35ЛЛ, №2204
Нитки 35ЛЛ, №2204
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Пестрядь "Крупная клетка (20*18 мм)" цв.малина, ш.1.40м, хлопок-95%, п/э-5%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Крупная клетка (20*18 мм)" цв.малина, ш.1.40м, хлопок-95%, п/э-5%, 150гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.99 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Радуга-дуга" цв.бежево-молочный, ш.1.40м, хлопок-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Радуга-дуга" цв.бежево-молочный, ш.1.40м, хлопок-100%
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.99 м
Ткань интерьерная "Таинственное очарование" цв.св.салатово-бежевый, ш.1.48м, хл-80%, п/э-20%
Ткань интерьерная "Таинственное очарование" цв.св.салатово-бежевый, ш.1.48м, хл-80%, п/э-20%
970 руб.
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 265 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.97 м
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окраш) цв.Зеленая олива, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окраш) цв.Зеленая олива, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.95 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Утренняя серенада" цв.серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Утренняя серенада" цв.серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.94 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.горчично-желтый/розовый коралл, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.горчично-желтый/розовый коралл, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.91 м
Рогожка "Анютины глазки на светло-сером", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Анютины глазки на светло-сером", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.91 м
Вареный (стираный) хлопок "Комбинированные цветные полосы", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Комбинированные цветные полосы", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.9 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска (2мм) на св.бежево-кофейном меланже", ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска (2мм) на св.бежево-кофейном меланже", ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.9 м
Футер 3-х нит. начес цв.Темный бежево-розовый, ш.2.00м, Пенье, хлопок-90% п/э-10%, 330гр/м.кв
Футер 3-х нит. начес цв.Темный бежево-розовый, ш.2.00м, Пенье, хлопок-90% п/э-10%, 330гр/м.кв
770 руб.
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 2.00 м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.9 м
Плательный хлопок "Мелкие ромашки на джинсово-синем меланже", ш.1.5м, хл-80%, п/э-20%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок "Мелкие ромашки на джинсово-синем меланже", ш.1.5м, хл-80%, п/э-20%, 150гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.87 м