Каталог товаров
10748 товаровВафельное премиум-полотно "Italy" цв.Мурена, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Мурена, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.21 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.графитовый с фиолетовым оттенком, ш.1.75м, хл-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.графитовый с фиолетовым оттенком, ш.1.75м, хл-100%, 240гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.75м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.18 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Темный бордово-вишневый, СОРТ2, ш.1.36м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Темный бордово-вишневый, СОРТ2, ш.1.36м, крапива-50%, хлопок-50%
840 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.36м |
| Плотность | 235 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.18 м
Бязь "Цветочная иллюзия" цв.кремовый/кофейный, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Бязь "Цветочная иллюзия" цв.кремовый/кофейный, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
510 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.18 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Черный, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Черный, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
980 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.15 м
Рогожка "Белый горох на сером меланже №5", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Белый горох на сером меланже №5", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.14 м
Теплый хлопок "Мелкие цветочки с веточками на красно-терракотовом", СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкие цветочки с веточками на красно-терракотовом", СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.13 м
Плательная вискоза Digital "Алейда", CОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Плательная вискоза Digital "Алейда", CОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.11 м
Жак.лента 23мм Красно-желто-зеленый орнамент на св.бежево-молочном
Жак.лента 23мм Красно-желто-зеленый орнамент на св.бежево-молочном
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.1 м
Микровельвет "Нежные незабудки" цв.темный шоколад, СОРТ2, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Микровельвет "Нежные незабудки" цв.темный шоколад, СОРТ2, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.1 м
Теплый хлопок "Сухоцветы" цв.винтажно-голубой, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Сухоцветы" цв.винтажно-голубой, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.1 м
Мерный лоскут (ткань в отрезах) Шитье "Бабочки-2" цв.молочно-белый общ.1.48м, ш.вышитой части 1.35м, батист, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Мерный лоскут (ткань в отрезах) Шитье "Бабочки-2" цв.молочно-белый общ.1.48м, ш.вышитой части 1.35м, батист, хлопок-100%, 100гр/м.кв
616 руб.
880 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.ш.1.48м, выш.части 1.35м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.08 м
Лен сорочечный с умягчением цв.Нежно-бирюзовый меланж, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный с умягчением цв.Нежно-бирюзовый меланж, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
1600 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
2.07 м
Лен сорочечный цв. Кофейный с розовым оттенком-2 , ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный цв. Кофейный с розовым оттенком-2 , ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
1390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
2.07 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Темно-зеленая морская волна, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Темно-зеленая морская волна, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
980 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.05 м
Сатин (Digital) "Голубые одуванчики" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Сатин (Digital) "Голубые одуванчики" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.05 м
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на белом (синяя строчка)
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на белом (синяя строчка)
90 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.04 м
Штапель "Аленушкина радость" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Аленушкина радость" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.03 м
Вафельное полотно "Рождественский венок с тигренком", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Вафельное полотно "Рождественский венок с тигренком", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.01 м
Резинка бельевая цв.Темно-зеленый хаки, ш.10мм, 10м
Резинка бельевая цв.Темно-зеленый хаки, ш.10мм, 10м
160 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Резинка бельевая цв.Желтый, ш.6мм, 10м
Резинка бельевая цв.Желтый, ш.6мм, 10м
96 руб.
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэфирные волокна 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Молния тракторная №5 цв.опаловый зеленый, 65см
Молния тракторная №5 цв.опаловый зеленый, 65см
47 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2 шт
Сатин "Рождественские елочки" цв.винтажно-красный, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Рождественские елочки" цв.винтажно-красный, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2 м
Комплект образцов "Штапель принт" №4
Комплект образцов "Штапель принт" №4
100 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
2 шт
Нитки 45ЛЛ, №2708
Нитки 45ЛЛ, №2708
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Бегунок к молнии спираль №5 цв.темный никель#031204
Бегунок к молнии спираль №5 цв.темный никель#031204
17.5 руб.
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2 шт
Нитки 45ЛЛ, №0902
Нитки 45ЛЛ, №0902
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Нитки 2500 м,45ЛЛ, №5810
Нитки 2500 м,45ЛЛ, №5810
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Фактурный хлопок "Ромбики мережка" цв.сиренево-лавандовый, ш.1.41м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Фактурный хлопок "Ромбики мережка" цв.сиренево-лавандовый, ш.1.41м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.41м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2 м
Резинка бельевая цв.Песочно-оливковый, ш.4мм, 10м
Резинка бельевая цв.Песочно-оливковый, ш.4мм, 10м
98 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 4мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт