Каталог товаров
11081 товаровДорожка "Богемная дорожка" цв.темно-синий, ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв
Дорожка "Богемная дорожка" цв.темно-синий, ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв
240 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.12 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Бежевый с зеленым оттенком, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Бежевый с зеленым оттенком, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.1 м
Рогожка "Сказочная зима", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Сказочная зима", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.08 м
Рогожка Премиум "Серо-коричневый горох (1см) на бежевом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка Премиум "Серо-коричневый горох (1см) на бежевом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
410 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.07 м
Штапель "Ассорти черного гороха" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Ассорти черного гороха" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.06 м
Импорт. хлопок "Леона" (цветы темно розовые), ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Леона" (цветы темно розовые), ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.05 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая клетка (0.8*0.8см) на коралловом св.розовом", ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Белая клетка (0.8*0.8см) на коралловом св.розовом", ш.2.5м, хл-100%
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.03 м
Комплект лоскута 1кг Сорочечная джинсовая ткань
Комплект лоскута 1кг Сорочечная джинсовая ткань
2261 руб.
3230 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
4 шт
Нитки 45ЛЛ, №5704
Нитки 45ЛЛ, №5704
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Молния тракторная №5 цв.небесно-голубой, СОРТ2, 55см
Молния тракторная №5 цв.небесно-голубой, СОРТ2, 55см
41 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
4 шт
Бязь "Крупные шоколадные вензеля на сливочном", ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Крупные шоколадные вензеля на сливочном", ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
4 м
Комплект образцов "Кулирка принт" №1
Комплект образцов "Кулирка принт" №1
80 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
4 шт
Нитки 35ЛЛ, №4904
Нитки 35ЛЛ, №4904
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Кружево цв.св.голубая бирюза-2, ш.13мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.св.голубая бирюза-2, ш.13мм, хлопок-90%, п/э-10%
31.2 руб.
39 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4 м
Нитки 2500м,35ЛЛ, №4206
Нитки 2500м,35ЛЛ, №4206
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Нитки 35ЛЛ, №6004
Нитки 35ЛЛ, №6004
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Резинка бельевая цв.Насыщенный васильково-фиолетовый, ш.6мм, 10м
Резинка бельевая цв.Насыщенный васильково-фиолетовый, ш.6мм, 10м
96 руб.
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Молния тракторная №5 цв.темный орех, 55см
Молния тракторная №5 цв.темный орех, 55см
43 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
4 шт
Нитки 35ЛЛ, №3114
Нитки 35ЛЛ, №3114
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Пуговица пластмасса, цв.серый c оливковым оттенком, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.серый c оливковым оттенком, 20мм, 4 отверстия
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
4 шт
Нитки 45ЛЛ, №5904
Нитки 45ЛЛ, №5904
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Нитки 45ЛЛ, №4420
Нитки 45ЛЛ, №4420
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Кружево цв.зеленая морская волна, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/33
Кружево цв.зеленая морская волна, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/33
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Футер 3-х нит. начес цв.Темный бежево-розовый, ш.2.00м, Пенье, хлопок-90% п/э-10%, 330гр/м.кв
Футер 3-х нит. начес цв.Темный бежево-розовый, ш.2.00м, Пенье, хлопок-90% п/э-10%, 330гр/м.кв
770 руб.
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 2.00 м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4 м
Нитки 45ЛЛ, №5108
Нитки 45ЛЛ, №5108
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Комплект образцов "Лён с вискозой с эффектом мятости" №1
Комплект образцов "Лён с вискозой с эффектом мятости" №1
220 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
4 шт
Кружево цв.темный хаки, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м рис.044/32
Кружево цв.темный хаки, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м рис.044/32
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Нитки Dor Tak, №208
Нитки Dor Tak, №208
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
4 шт
Комплект образцов "Плательная вискоза набивная" №1
Комплект образцов "Плательная вискоза набивная" №1
140 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
4 шт
Нитки 35ЛЛ, №0810
Нитки 35ЛЛ, №0810
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт