Каталог товаров
10748 товаровНитки 45ЛЛ, №6208
Нитки 45ЛЛ, №6208
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.099/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.099/9
430 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Молния тракторная №5 цв.небесно-голубой, 65см
Молния тракторная №5 цв.небесно-голубой, 65см
47 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
3 шт
Комплект лоскута 1кг Интерьерный хлопок
Комплект лоскута 1кг Интерьерный хлопок
1372 руб.
1960 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
3 шт
Нитки 35ЛЛ, №4414
Нитки 35ЛЛ, №4414
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Нитки 45ЛЛ, №2614
Нитки 45ЛЛ, №2614
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Нитки 2500м,35ЛЛ, №0404
Нитки 2500м,35ЛЛ, №0404
250 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Нитки 45ЛЛ, №1006
Нитки 45ЛЛ, №1006
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Нитки 35ЛЛ, №0608
Нитки 35ЛЛ, №0608
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/9
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Сатин "Пшено на морозной мяте", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Пшено на морозной мяте", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3 м
Нитки Dor Tak, №276
Нитки Dor Tak, №276
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
3 шт
Нитки 45ЛЛ, №2505
Нитки 45ЛЛ, №2505
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Молния тракторная №5 цв.темно-зеленый хаки-2, 55см
Молния тракторная №5 цв.темно-зеленый хаки-2, 55см
43 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
3 шт
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/9
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Ткань интерьерная "Таинственное очарование" цв.св.салатово-бежевый, ш.1.48м, хл-80%, п/э-20%
Ткань интерьерная "Таинственное очарование" цв.св.салатово-бежевый, ш.1.48м, хл-80%, п/э-20%
970 руб.
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 265 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.97 м
Бязь "Красные снежинки на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Красные снежинки на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
240 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.95 м
Интерьерный хлопок "Кругосветное путешествие" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Кругосветное путешествие" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.94 м
Кружево цв.яркая мята, ш.13мм, хлопок-84%, п/э-16%
Кружево цв.яркая мята, ш.13мм, хлопок-84%, п/э-16%
35 руб.
| Состав | хлопок 84%; полиэстер 16% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
2.93 м
Теплый хлопок "Набойка-веточки с горошком" цв.т.серый меланж, ш.1.5м, хл-60%, п/э-40%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Набойка-веточки с горошком" цв.т.серый меланж, ш.1.5м, хл-60%, п/э-40%, 150гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.92 м
Лента киперная цв.черный с серым оттенком, ш.5мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.черный с серым оттенком, ш.5мм, хлопок-50%, п/э-50%
10 руб.
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.92 м
Теплый хлопок "Нелли" цв.болотно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Нелли" цв.болотно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.92 м
Клеевая средней плотности, цв.белый, ш.1.1м, хлопок-35%, п/э-65%, 75гр/м.кв
Клеевая средней плотности, цв.белый, ш.1.1м, хлопок-35%, п/э-65%, 75гр/м.кв
260 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 35%; полиэстер 65% |
| Ширина | 1,1м |
| Плотность | 75 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.9 м
Жак.лента 17мм Славянский белый/огненно-красный рисунок на васильковом
Жак.лента 17мм Славянский белый/огненно-красный рисунок на васильковом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.9 м
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Пестрядь "Клетка (4*4 мм)" цв.бордово-вишневый, ш.1.46м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Пестрядь "Клетка (4*4 мм)" цв.бордово-вишневый, ш.1.46м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
427 руб.
610 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.87 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.голубой джинс/лимонный, ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.голубой джинс/лимонный, ш.2.5м, хл-100%
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.87 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Темно-серый с зеленым оттенком, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Темно-серый с зеленым оттенком, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.86 м
Хлопок Персик "Акварельная мечта", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Хлопок Персик "Акварельная мечта", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.85 м
Жак.лента 23мм Красные ягоды, оранжевые листочки на синем
Жак.лента 23мм Красные ягоды, оранжевые листочки на синем
33.6 руб.
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.85 м