Каталог товаров
11001 товаровНитки 45ЛЛ, №2310
Нитки 45ЛЛ, №2310
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Нитки 35ЛЛ, №6310
Нитки 35ЛЛ, №6310
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Нитки 45ЛЛ, №3610
Нитки 45ЛЛ, №3610
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Жак.лента 24мм Красный оберег на белом, рис.7527
Жак.лента 24мм Красный оберег на белом, рис.7527
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.95 м
Полулен Крэш пестротканый "Полоска" (на суровом) цв.голубой, ш.2.5м, лен-25%, хл-75%, 125гр/м.кв
Полулен Крэш пестротканый "Полоска" (на суровом) цв.голубой, ш.2.5м, лен-25%, хл-75%, 125гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 25%; хлопок 75% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.95 м
Импорт.хлопок Жатка "Селеста (голубые цветы)", ш.1.30м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт.хлопок Жатка "Селеста (голубые цветы)", ш.1.30м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.3м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.94 м
Купра цв.Бордово-вишневый, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Бордово-вишневый, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.93 м
Штапель "Белый горох (3мм)" цв.чернильно-черный, ш.1.41м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Белый горох (3мм)" цв.чернильно-черный, ш.1.41м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.41м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.92 м
Штапель Премиум "Икат" цв.хвоя/коричневая охра, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Штапель Премиум "Икат" цв.хвоя/коричневая охра, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.9 м
Вафельное полотно (холст) "Матрешка Гжель", ш.0.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
Вафельное полотно (холст) "Матрешка Гжель", ш.0.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.9 м
Жак.лента 24мм Черно-белый славянский орнамент-оберег на красном, рис.9620/10
Жак.лента 24мм Черно-белый славянский орнамент-оберег на красном, рис.9620/10
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.89 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Розовый персик, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Розовый персик, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.88 м
Импортный хлопок цв.Чернильно-синий, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Чернильно-синий, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.87 м
Кружево цв.розовый насыщенный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/13
Кружево цв.розовый насыщенный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/13
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.85 м
Штапель Премиум "Маленькие вишенки с точками на малиновом", ш.1.43м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Маленькие вишенки с точками на малиновом", ш.1.43м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.85 м
Кружево цв.св.розовый-2, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.св.розовый-2, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.85 м
Фактурный хлопок "Шарики - нежные бутончики" цв.светло-голубой, ш.1.42м, батист, хл-100%, 60гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики - нежные бутончики" цв.светло-голубой, ш.1.42м, батист, хл-100%, 60гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,42м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.82 м
Рогожка "Геометрические листочки", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Геометрические листочки", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.82 м
Поплин "Заветное желание - подарки", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Поплин "Заветное желание - подарки", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
440 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.8 м
Лента атласная "Серебристые снежинки на белом", ш.16мм
Лента атласная "Серебристые снежинки на белом", ш.16мм
33.6 руб.
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.79 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.серый цемент, ш.1.75м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.серый цемент, ш.1.75м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.75м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.79 м
Холст-дорожка "Бордовые полосы" (на суровом), ш.0.5м, лен-49%, хлопок-51%, 230гр/м.кв
Холст-дорожка "Бордовые полосы" (на суровом), ш.0.5м, лен-49%, хлопок-51%, 230гр/м.кв
340 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 49%; хлопок 51% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.79 м
Рогожка "Рождественская ночь" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Рождественская ночь" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.77 м
Холст-дорожка "Полоски красно-желтые" цв.натуральный, ш.0.5м, лен-100%, 305гр/м.кв
Холст-дорожка "Полоски красно-желтые" цв.натуральный, ш.0.5м, лен-100%, 305гр/м.кв
390 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 305 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
4.77 м
Бархат цв.Кофейный, ш.1.44м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Кофейный, ш.1.44м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
660 руб.
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.75 м
Холст полотенечный жаккард "Ромбы на белом с каймой" цв.терракотовый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Холст полотенечный жаккард "Ромбы на белом с каймой" цв.терракотовый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.75 м
Полулен крой полотен. холста "Клетка" цв.бежевый/голубой джинс, ш.1.6м, лен-51%, хл-49%, рап.78см
Полулен крой полотен. холста "Клетка" цв.бежевый/голубой джинс, ш.1.6м, лен-51%, хл-49%, рап.78см
408 руб.
680 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 51%; хлопок 49% |
| Ширина | 1,6м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.74 м
Кроше "Ажурный рассвет - крупный цветок" (фестоны с 2х сторон) цв.суровый, ш.1.15м, хлопок-100%, 400гр/м.кв
Кроше "Ажурный рассвет - крупный цветок" (фестоны с 2х сторон) цв.суровый, ш.1.15м, хлопок-100%, 400гр/м.кв
1600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.15м |
| Плотность | 400 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.72 м
Плательный хлопок "Мелкие ромашки на т.зеленом хаки меланже", ш.1.45м, хл-80%, п/э-20%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок "Мелкие ромашки на т.зеленом хаки меланже", ш.1.45м, хл-80%, п/э-20%, 150гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.7 м
Сатин "Лайза" цв.серый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Лайза" цв.серый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.7 м