Каталог товаров
11067 товаровМерный лоскут ( ткань в отрезах) Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.коричневый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 320гр/м.кв
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.коричневый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 320гр/м.кв
1316 руб.
1880 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.59 м
Вафельное полотно (холст) "Новогодняя удача", ш.0.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
Вафельное полотно (холст) "Новогодняя удача", ш.0.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.59 м
Полулен "Амелия с эффектом старины", ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен "Амелия с эффектом старины", ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.58 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Белый (опт.отбеленный), ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Белый (опт.отбеленный), ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
5.58 м
Бязь цв.Нежно-желтый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Нежно-желтый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.57 м
Плательный хлопок "Цветочная мозаика" цв.фиолетовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Плательный хлопок "Цветочная мозаика" цв.фиолетовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.57 м
Ситец "Цветущие розочки" цв.сиренево-голубой, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Цветущие розочки" цв.сиренево-голубой, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.56 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Шоколадно-коричневый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Шоколадно-коричневый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.53 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 83мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 83мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 83мм, ширина вышивки 33мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.53 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.5см)" цв.розовый коралл/серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.5см)" цв.розовый коралл/серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.52 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Утренняя нежность", ш.2.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Утренняя нежность", ш.2.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.52 м
Лента киперная цв.черный, ш.11мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.черный, ш.11мм, хлопок-50%, п/э-50%
13 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 11мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.47 м
Жак.лента 33мм Лимонно-красные уголки на лазурном
Жак.лента 33мм Лимонно-красные уголки на лазурном
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.46 м
Плательный хлопок "Мелкий горох на темно-вишневом меланже", ш.1.45м, хл-80%, п/э-20%, 140гр/м.кв
Плательный хлопок "Мелкий горох на темно-вишневом меланже", ш.1.45м, хл-80%, п/э-20%, 140гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.46 м
Импорт. хлопок "Белые тропические листья" ВИД2, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Белые тропические листья" ВИД2, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.45 м
Теплый хлопок "Россыпь белых цветов на сером с лиловым оттенком-2", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Россыпь белых цветов на сером с лиловым оттенком-2", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.43 м
Пестрядь "Сине-фиолетово-чернильная клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Сине-фиолетово-чернильная клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.41 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Голубой джинс меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Голубой джинс меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.4 м
Поплин "Зайки - лакомки", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%,105гр/м.кв
Поплин "Зайки - лакомки", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%,105гр/м.кв
162 руб.
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.37 м
Купра цв.Св.бежево-кофейный, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Св.бежево-кофейный, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.37 м
Полулен "Полевой венок" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Полевой венок" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.35 м
Холст для живописи среднезернистый, ш.2.1м, лен-50%, хлопок-50%, 220гр/м.кв
Холст для живописи среднезернистый, ш.2.1м, лен-50%, хлопок-50%, 220гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 2.1м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.35 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Бирюзовая морская волна-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Бирюзовая морская волна-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.35 м
Кружево цв.св.кофейно-серый с оливковым оттенком, ш.26мм, хлопок-83%, п/э-17%
Кружево цв.св.кофейно-серый с оливковым оттенком, ш.26мм, хлопок-83%, п/э-17%
95 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 83%; полиэстер 17% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
5.32 м
Ситец "Василек на чернильно-синем", ш.0.8м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Василек на чернильно-синем", ш.0.8м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
190 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.29 м
Полулен (жгутовое окраш) цв.Брезентово-серый-2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен (жгутовое окраш) цв.Брезентово-серый-2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
860 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.28 м
Интерьерный хлопок "Эдем" цв.красный терракот, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Эдем" цв.красный терракот, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.27 м
Холст полотенечный "Цветная клетка" цв.оранжевый/зеленый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Холст полотенечный "Цветная клетка" цв.оранжевый/зеленый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
310 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.25 м
Пестрядь "Крупная клетка (22*18 мм)" цв.светлая голубика, ш.1.44м, хлопок-95%, п/э-5%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Крупная клетка (22*18 мм)" цв.светлая голубика, ш.1.44м, хлопок-95%, п/э-5%, 150гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.24 м
Муслин двухслойный "Единорожки", ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Муслин двухслойный "Единорожки", ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
5.22 м