Каталог товаров
10948 товаровНитки 35ЛЛ, №6204
Нитки 35ЛЛ, №6204
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Молния тракторная №5 цв.темный малахит, 60см
Молния тракторная №5 цв.темный малахит, 60см
45 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
5 шт
Нитки 45ЛЛ, №6317
Нитки 45ЛЛ, №6317
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Нитки 45ЛЛ, №4010
Нитки 45ЛЛ, №4010
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Нитки 45ЛЛ, №2606
Нитки 45ЛЛ, №2606
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Комплект образцов "Полулен костюмный, Россия" лен 30%, хлопок 70%, ш.1,5м
Комплект образцов "Полулен костюмный, Россия" лен 30%, хлопок 70%, ш.1,5м
70 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
5 шт
Резинка бельевая цв.Белый, ш.7мм, 10м, рис.7522
Резинка бельевая цв.Белый, ш.7мм, 10м, рис.7522
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Молния тракторная №5 цв.темно-зеленый, 65см
Молния тракторная №5 цв.темно-зеленый, 65см
47 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
5 шт
Нитки 45ЛЛ, №0502
Нитки 45ЛЛ, №0502
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Молния тракторная №5 цв.вишневый-2, 50см
Молния тракторная №5 цв.вишневый-2, 50см
41 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
5 шт
Нитки 35ЛЛ, №5910
Нитки 35ЛЛ, №5910
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Нитки 45ЛЛ, №3610
Нитки 45ЛЛ, №3610
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Нитки 45ЛЛ, №4308
Нитки 45ЛЛ, №4308
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Комплект лоскута 1кг Муслин
Комплект лоскута 1кг Муслин
1729 руб.
2470 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
5 шт
Комплект лоскута 1кг Хлопок однотонный (желто-бежево-коричневая гамма)
Комплект лоскута 1кг Хлопок однотонный (желто-бежево-коричневая гамма)
952 руб.
1360 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
5 шт
Комплект образцов "Бязь, тип рисунка "Пейсли"
Комплект образцов "Бязь, тип рисунка "Пейсли"
70 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
5 шт
Полулен Крэш пестротканый "Полоска" (на суровом) цв.голубой, ш.2.5м, лен-25%, хл-75%, 125гр/м.кв
Полулен Крэш пестротканый "Полоска" (на суровом) цв.голубой, ш.2.5м, лен-25%, хл-75%, 125гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 25%; хлопок 75% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.95 м
Жак.лента 24мм Красный оберег на белом, рис.7527
Жак.лента 24мм Красный оберег на белом, рис.7527
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.95 м
Импорт.хлопок Жатка "Селеста (голубые цветы)", ш.1.30м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт.хлопок Жатка "Селеста (голубые цветы)", ш.1.30м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.3м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.94 м
Купра цв.Бордово-вишневый, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Бордово-вишневый, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.93 м
Штапель "Белый горох (3мм)" цв.чернильно-черный, ш.1.41м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Белый горох (3мм)" цв.чернильно-черный, ш.1.41м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.41м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.92 м
Штапель Премиум "Икат" цв.хвоя/коричневая охра, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Штапель Премиум "Икат" цв.хвоя/коричневая охра, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.9 м
Вафельное полотно (холст) "Матрешка Гжель", ш.0.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
Вафельное полотно (холст) "Матрешка Гжель", ш.0.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.9 м
Жак.лента 24мм Черно-белый славянский орнамент-оберег на красном, рис.9620/10
Жак.лента 24мм Черно-белый славянский орнамент-оберег на красном, рис.9620/10
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.89 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Розовый персик, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Розовый персик, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.88 м
Импортный хлопок цв.Чернильно-синий, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Чернильно-синий, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.87 м
Штапель Премиум "Маленькие вишенки с точками на малиновом", ш.1.43м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Маленькие вишенки с точками на малиновом", ш.1.43м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.85 м
Кружево цв.св.розовый-2, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.св.розовый-2, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.85 м
Кружево цв.розовый насыщенный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/13
Кружево цв.розовый насыщенный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/13
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.85 м
Фактурный хлопок "Шарики - нежные бутончики" цв.светло-голубой, ш.1.42м, батист, хл-100%, 60гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики - нежные бутончики" цв.светло-голубой, ш.1.42м, батист, хл-100%, 60гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,42м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.82 м