Каталог товаров
10993 товаровСатин "Живописная композиция", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Живописная композиция", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.23 м
Бязь цв.Нежно-розовый-2, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Нежно-розовый-2, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
280 руб.
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.22 м
Перкаль "Мышиная история на розовом", ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Перкаль "Мышиная история на розовом", ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
440 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5 м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.22 м
Ситец "Цветики" (голубые на белом), ш.0.8м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Цветики" (голубые на белом), ш.0.8м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
152 руб.
190 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.2 м
Саржа цв.Темный изумруд, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Темный изумруд, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.18 м
Вьюнчик цв.желтый, 9мм
Вьюнчик цв.желтый, 9мм
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.17 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.винтажно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.винтажно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.17 м
Жак.лента 18мм Красные крестики на темно-желтом
Жак.лента 18мм Красные крестики на темно-желтом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.16 м
Вареный (стираный) хлопок "Микроклетка" цв.бежево-серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Микроклетка" цв.бежево-серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.16 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.джинсово-синий/белый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.джинсово-синий/белый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.13 м
Ситец "Морозные пионы" цв.серо-голубой/лилово-розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 94гр/м.кв
Ситец "Морозные пионы" цв.серо-голубой/лилово-розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 94гр/м.кв
232 руб.
290 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 94 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.12 м
Дорожка "Богемная дорожка" цв.темно-синий, ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв
Дорожка "Богемная дорожка" цв.темно-синий, ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв
240 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.12 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Бежевый с зеленым оттенком, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Бежевый с зеленым оттенком, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.1 м
Рогожка "Сказочная зима", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Сказочная зима", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.08 м
Рогожка Премиум "Серо-коричневый горох (1см) на бежевом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка Премиум "Серо-коричневый горох (1см) на бежевом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
410 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.07 м
Штапель "Ассорти черного гороха" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Ассорти черного гороха" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.06 м
Импорт. хлопок "Леона" (цветы темно розовые), ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Леона" (цветы темно розовые), ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.05 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 30мм, ширина вышивки 30мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.04 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая клетка (0.8*0.8см) на коралловом св.розовом", ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Белая клетка (0.8*0.8см) на коралловом св.розовом", ш.2.5м, хл-100%
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.03 м
Комплект лоскута 0,5кг Крэш и плательный хлопок
Комплект лоскута 0,5кг Крэш и плательный хлопок
826 руб.
1180 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
4 шт
Пуговица пластмасса, цв.графит, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.графит, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
4 шт
Нитки 45ЛЛ, №5108
Нитки 45ЛЛ, №5108
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Пуговица светло-коричневое дерево,15мм, 4 отверстия#018863
Пуговица светло-коричневое дерево,15мм, 4 отверстия#018863
8.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
4 шт
Нитки Dor Tak, №208
Нитки Dor Tak, №208
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
4 шт
Кружево цв.темный шоколад, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.темный шоколад, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Нитки 35ЛЛ, №3507
Нитки 35ЛЛ, №3507
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Молния тракторная №5 цв.темная вишня-2, 55см
Молния тракторная №5 цв.темная вишня-2, 55см
43 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
4 шт
Кружево цв.св.голубая бирюза-2, ш.13мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.св.голубая бирюза-2, ш.13мм, хлопок-90%, п/э-10%
31.2 руб.
39 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4 м
Резинка бельевая цв.Насыщенный васильково-фиолетовый, ш.6мм, 10м
Резинка бельевая цв.Насыщенный васильково-фиолетовый, ш.6мм, 10м
96 руб.
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Молния тракторная №5 цв.темный орех, 55см
Молния тракторная №5 цв.темный орех, 55см
43 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
4 шт