Каталог товаров
10995 товаровКомплект лоскута 1кг Хлопок цв.Белый
Комплект лоскута 1кг Хлопок цв.Белый
1011.5 руб.
1445 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
6 шт
Кружево цв.серый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/7
Кружево цв.серый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/7
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Резинка бельевая цв.Красный, ш.4мм, 10м
Резинка бельевая цв.Красный, ш.4мм, 10м
98 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 4мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Нитки 45ЛЛ, №0808
Нитки 45ЛЛ, №0808
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Комплект лоскута 1кг Микровельвет
Комплект лоскута 1кг Микровельвет
1491 руб.
2130 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
6 шт
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/24
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Кружево цв.темный хвойно-зеленый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/33
Кружево цв.темный хвойно-зеленый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/33
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Нитки 35ЛЛ, №6314
Нитки 35ЛЛ, №6314
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Пуговица пластмасса, цв.жемчужная роза, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.жемчужная роза, 17мм, 4 отверстия
12 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
6 шт
Сатин "Авокадо" цв.майский зеленый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Авокадо" цв.майский зеленый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.99 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темный чернильно-синий, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темный чернильно-синий, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
5.99 м
Трикотаж Кулирная гладь "Аксинья", ш.1.98м (0,99м*2, чулок), Ое, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Трикотаж Кулирная гладь "Аксинья", ш.1.98м (0,99м*2, чулок), Ое, хлопок-100%, 140гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 1.98м(0,99м*2 чулок) |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
шт
В наличии
5.98 шт
Плательный хлопок с микр.начесом "Маргарита(лиловые/персик.цветочки)", ш.1.5м, хл-100%, 180гр/м.кв
Плательный хлопок с микр.начесом "Маргарита(лиловые/персик.цветочки)", ш.1.5м, хл-100%, 180гр/м.кв
376 руб.
470 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.97 м
Шнур цв.вишневый, ш.5мм, хлопок-100%
Шнур цв.вишневый, ш.5мм, хлопок-100%
16.8 руб.
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.96 м
Жак.лента 70мм Крупный красный/св.бежево-оливковый славянский оберег на черном
Жак.лента 70мм Крупный красный/св.бежево-оливковый славянский оберег на черном
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 70мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.95 м
Дорожка "Рождественское путешествие", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв, раппорт 63.5см
Дорожка "Рождественское путешествие", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв, раппорт 63.5см
220 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.94 м
Теплый хлопок "Розовый сад на светло-зеленом хаки", ВИД2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Розовый сад на светло-зеленом хаки", ВИД2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.93 м
Ситец "Лана" цв.синий, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Лана" цв.синий, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.91 м
Кружево цв.св.коралловый, ш.13мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.св.коралловый, ш.13мм, хлопок-90%, п/э-10%
38 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.9 м
Жак.лента 23мм Красно-черные ромбы на белом#018249
Жак.лента 23мм Красно-черные ромбы на белом#018249
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.87 м
Полулен "Роза Альба" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Роза Альба" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.87 м
Теплый хлопок "Земляничка на оливково-коричневом-2", СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Земляничка на оливково-коричневом-2", СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,47м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.86 м
Шитье "Роскошь" цв.голубой джинс, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.голубой джинс, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.86 м
Рогожка "Олени" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
Рогожка "Олени" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
390 руб.
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.85 м
Вельвет цв.Бледный бежево-серый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
Вельвет цв.Бледный бежево-серый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
920 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 315 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.84 м
Фланель цв.Черный с синим оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
Фланель цв.Черный с синим оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.83 м
Вискозный шифон Цифр.печать "Ветвистая гармония", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
Вискозный шифон Цифр.печать "Ветвистая гармония", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 55 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.82 м
Шерсть костюмная Твид цв.Черный, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 240гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид цв.Черный, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 240гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.8 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 16мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 16мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 25мм, ширина вышивки 16мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.79 м