Каталог товаров
10990 товаровТеплый хлопок "Звездочки на веточках" цв. винтажная мята-2, ВИД2, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%
Теплый хлопок "Звездочки на веточках" цв. винтажная мята-2, ВИД2, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.05 м
Полулен "Веточки магнолии" цв.светло-голубой (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Веточки магнолии" цв.светло-голубой (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.04 м
Штапель "Флоранс", ш.1.44м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
Штапель "Флоранс", ш.1.44м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.04 м
Теплый хлопок "Россыпь бутончиков на св.телесно-кремовом" цв.терракотовый, ш.1.5м, хл-100%
Теплый хлопок "Россыпь бутончиков на св.телесно-кремовом" цв.терракотовый, ш.1.5м, хл-100%
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.04 м
Сатин "Ароматное лето" цв.белый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Ароматное лето" цв.белый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.03 м
Сатин "Сладостный сон" цв.жемчужно-серый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Сладостный сон" цв.жемчужно-серый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.01 м
Комплект лоскута 1кг Микровельвет
Комплект лоскута 1кг Микровельвет
1491 руб.
2130 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
6 шт
Комплект лоскута 1кг Хлопок цв.Белый
Комплект лоскута 1кг Хлопок цв.Белый
1011.5 руб.
1445 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
6 шт
Кружево цв.нежно-розовый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%#015329
Кружево цв.нежно-розовый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%#015329
62 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6 м
Резинка бельевая цв.Лазурно-голубой, ш.6мм, 10м
Резинка бельевая цв.Лазурно-голубой, ш.6мм, 10м
96 руб.
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Полулен однотонный "Меланж цв.желтый/оранжевый/белый", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 165гр/м.кв
Полулен однотонный "Меланж цв.желтый/оранжевый/белый", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 165гр/м.кв
476 руб.
680 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6 м
Комплект образцов "Рогожка однотонная" №1
Комплект образцов "Рогожка однотонная" №1
90 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
6 шт
Молния тракторная №5 цв.темный малахит, 55см
Молния тракторная №5 цв.темный малахит, 55см
43 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
6 шт
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/31
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Комплект образцов "Бязь, поплин, перкаль цветочный рисунок"
Комплект образцов "Бязь, поплин, перкаль цветочный рисунок"
80 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
6 шт
Пуговица "Грибок" на ножке, цв.светлый орех, дерево, 11мм
Пуговица "Грибок" на ножке, цв.светлый орех, дерево, 11мм
18 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
6 шт
Нитки 35ЛЛ, №6314
Нитки 35ЛЛ, №6314
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Кружево цв.серый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/7
Кружево цв.серый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/7
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Жак.лента 23мм Красно-белые цветы на зеленом
Жак.лента 23мм Красно-белые цветы на зеленом
48 руб.
| Состав | Полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6 м
Комплект лоскута 1кг Хлопок однотонный (розово-красная гамма)
Комплект лоскута 1кг Хлопок однотонный (розово-красная гамма)
952 руб.
1360 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
6 шт
Нитки 35ЛЛ, №5406
Нитки 35ЛЛ, №5406
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Кружево цв.темный хвойно-зеленый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/33
Кружево цв.темный хвойно-зеленый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/33
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Нитки 35ЛЛ, №3012
Нитки 35ЛЛ, №3012
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/24
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Нитки 45ЛЛ, №0808
Нитки 45ЛЛ, №0808
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Резинка бельевая цв.Черный, ш.7мм, 10м
Резинка бельевая цв.Черный, ш.7мм, 10м
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 7 мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Комплект образцов "Теплый хлопок" №4
Комплект образцов "Теплый хлопок" №4
250 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
6 шт
Комплект лоскута 1кг Сатин
Комплект лоскута 1кг Сатин
1190 руб.
1700 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
6 шт
Пуговица пластмасса, цв.жемчужная роза, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.жемчужная роза, 17мм, 4 отверстия
12 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
6 шт