Каталог товаров
10725 товаровСатин "Живописная композиция", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Живописная композиция", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.23 м
Импорт. хлопок (ситец) "Маленькие бутончики" цв.розовый, ш.1.55м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Импорт. хлопок (ситец) "Маленькие бутончики" цв.розовый, ш.1.55м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,58 м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.22 м
Полулен пестротканый "Салатово-бордовый меланж - полоска", ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 170гр/м.кв
Полулен пестротканый "Салатово-бордовый меланж - полоска", ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 170гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.2 м
Ситец "Цветики" (голубые на белом), ш.0.8м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Цветики" (голубые на белом), ш.0.8м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
190 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.2 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.винтажно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.винтажно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.17 м
Вьюнчик цв.желтый, 9мм
Вьюнчик цв.желтый, 9мм
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.17 м
Холст полотенечный "Клетка" цв.т.джинс/сине-голубой, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Холст полотенечный "Клетка" цв.т.джинс/сине-голубой, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
248 руб.
310 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.15 м
Лента бархатная цв.Светло-розовая дымка, ш.25мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Светло-розовая дымка, ш.25мм, полиэстер-100%
87 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.14 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.джинсово-синий/белый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.джинсово-синий/белый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.13 м
Дорожка "Богемная дорожка" цв.темно-синий, ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв
Дорожка "Богемная дорожка" цв.темно-синий, ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв
240 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.12 м
Жак.лента 22мм Желтый/красный цветочный орнамент на бирюзово-синем
Жак.лента 22мм Желтый/красный цветочный орнамент на бирюзово-синем
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.1 м
Ситец "Сад бабочек" цв.красный, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Сад бабочек" цв.красный, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.1 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Кофейно-розовый, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Кофейно-розовый, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
890 руб.
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
4.1 м
Штапель "Россыпь среднего гороха-2 на ярко-горчичном", ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Россыпь среднего гороха-2 на ярко-горчичном", ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.09 м
Рогожка "Сказочная зима", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Сказочная зима", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.08 м
Жак.лента 22мм Св.зеленый/коричневый/молочный орнамент на розово-брусничном
Жак.лента 22мм Св.зеленый/коричневый/молочный орнамент на розово-брусничном
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.05 м
Хлопколен пестротканый "Полоска" цв.серый/суровый, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 150гр/м.кв
Хлопколен пестротканый "Полоска" цв.серый/суровый, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 150гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.02 м
Бегунок к молнии рулонной №5 цв.никель
Бегунок к молнии рулонной №5 цв.никель
17.5 руб.
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
4 шт
Пуговица пластмасса, цв.брусника, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.брусника, 20мм, 4 отверстия
14 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
4 шт
Нитки 45ЛЛ, №5108
Нитки 45ЛЛ, №5108
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Нитки 45ЛЛ, №6710
Нитки 45ЛЛ, №6710
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Нитки 35ЛЛ, №3507
Нитки 35ЛЛ, №3507
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Пуговица пластмасса, цв.сиренево-лиловый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.сиренево-лиловый, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
4 шт
Штапель "Россыпь белого гороха (3.5мм)" цв.чернильный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Россыпь белого гороха (3.5мм)" цв.чернильный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4 м
Резинка бельевая цв.Насыщенный васильково-фиолетовый, ш.6мм, 10м
Резинка бельевая цв.Насыщенный васильково-фиолетовый, ш.6мм, 10м
96 руб.
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Комплект лоскута 1кг Хлопок однотонный (желто-бежево-коричневая гамма)
Комплект лоскута 1кг Хлопок однотонный (желто-бежево-коричневая гамма)
952 руб.
1360 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
4 шт
Комплект образцов "Лен, полулен (сетки, вуали)" №1
Комплект образцов "Лен, полулен (сетки, вуали)" №1
60 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
4 шт
Молния тракторная №5 цв.серо-голубая дымка-2, 60см
Молния тракторная №5 цв.серо-голубая дымка-2, 60см
45 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
4 шт
Нитки 45ЛЛ, №2904
Нитки 45ЛЛ, №2904
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Нитки 35ЛЛ, №4904
Нитки 35ЛЛ, №4904
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт