Каталог товаров
10978 товаровФактурный хлопок с мережкой-полосой "Веточки ромашки на бледном розово-персиковом", ш.1.45м, хл-100%
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Веточки ромашки на бледном розово-персиковом", ш.1.45м, хл-100%
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.27 м
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.27 м
Штапель "Горох-2 на чернильном", ш.1.44м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
Штапель "Горох-2 на чернильном", ш.1.44м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.26 м
Футер 2-х нит. начес цв.Экрю-2, ш.2.14м (1.07м*2, чулок), Карде/Ое, хл-90%, п/э-10%, 180гр/м
Футер 2-х нит. начес цв.Экрю-2, ш.2.14м (1.07м*2, чулок), Карде/Ое, хл-90%, п/э-10%, 180гр/м
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 2.14 м (1.07 м*2, чулок) |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.26 м
Лента киперная цв.телесный-2, ш.22мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.телесный-2, ш.22мм, хлопок-100%
19.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
6.23 м
Пестрядь "Тройные полоски (3мм)" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестрядь "Тройные полоски (3мм)" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.22 м
Дорожка "Новогодние шары", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/кв.м
Дорожка "Новогодние шары", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/кв.м
220 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.2 м
Шитье Цифр.печать "Волшебная роспись" цв.шампань, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), хл-100%, 80гр/м.кв
Шитье Цифр.печать "Волшебная роспись" цв.шампань, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), хл-100%, 80гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.2 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 40мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 40мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 40мм, ширина вышивки 25мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.19 м
Пестрядь "Клетка" цв.бирюзовый/белый/чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.бирюзовый/белый/чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.18 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Желтый с оливковым оттенком, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Желтый с оливковым оттенком, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
6.17 м
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окрашивание) цв.Кофейно-лиловый, ш.1.5м, лен-57%, хл-43%
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окрашивание) цв.Кофейно-лиловый, ш.1.5м, лен-57%, хл-43%
990 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м. |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.16 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.капучино, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.капучино, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.15 м
Ткань интерьерная "Рауза" цв.бл.оливково-бежевый, ш.1.48м, хл-80%, п/э-20%, 265гр/м.кв
Ткань интерьерная "Рауза" цв.бл.оливково-бежевый, ш.1.48м, хл-80%, п/э-20%, 265гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 265 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.13 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Св.розово-сиреневый, ш.1.45м, лен-100%, 250гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Св.розово-сиреневый, ш.1.45м, лен-100%, 250гр/м.кв
1450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | Лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
6.13 м
Холст полотенечный жаккард "Птицы" цв.кирпично-терракотовый/серый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Холст полотенечный жаккард "Птицы" цв.кирпично-терракотовый/серый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.13 м
Жак.лента 23мм Красный/ярко-лимонный/белый орнамент на сверкающем зеленом
Жак.лента 23мм Красный/ярко-лимонный/белый орнамент на сверкающем зеленом
33.6 руб.
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.12 м
Лента киперная цв.белый, ш.25мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.белый, ш.25мм, хлопок-100%
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
6.11 м
Рогожка "Нарядная сказка" цв.белый/серый, ш.1.52м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Нарядная сказка" цв.белый/серый, ш.1.52м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.52м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.1 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Гресия", ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Гресия", ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.09 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Календула", ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Календула", ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.08 м
Рогожка "Летние воспоминания", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Летние воспоминания", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
312 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.08 м
Ткань Дак "Луговая тишина" цв.горчичный, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 225гр/м.кв
Ткань Дак "Луговая тишина" цв.горчичный, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 225гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
6.07 м
Рогожка "Сочный гранат" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Рогожка "Сочный гранат" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.06 м
Рогожка "Анютины глазки на светло-сером", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Анютины глазки на светло-сером", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.06 м
Холст полотенечный "Красно-бежевая клетка с белой полоской", ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Холст полотенечный "Красно-бежевая клетка с белой полоской", ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
310 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.05 м
Теплый хлопок "Звездочки на веточках" цв. винтажная мята-2, ВИД2, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%
Теплый хлопок "Звездочки на веточках" цв. винтажная мята-2, ВИД2, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.05 м
Штапель "Флоранс", ш.1.44м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
Штапель "Флоранс", ш.1.44м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.04 м
Полулен "Веточки магнолии" цв.светло-голубой (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Веточки магнолии" цв.светло-голубой (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.04 м
Теплый хлопок "Россыпь бутончиков на св.телесно-кремовом" цв.терракотовый, ш.1.5м, хл-100%
Теплый хлопок "Россыпь бутончиков на св.телесно-кремовом" цв.терракотовый, ш.1.5м, хл-100%
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.04 м