Каталог товаров
10385 товаровКружево цв.красный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/16
Кружево цв.красный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/16
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; п/э 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Нитки 35ЛЛ, №6314
Нитки 35ЛЛ, №6314
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Комплект образцов "Импортный хлопок: цветочный дизайн" №1
Комплект образцов "Импортный хлопок: цветочный дизайн" №1
140 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
6 шт
Лебяжий (искусственный) пух, 1 кг - 1 пакет, полиэфирное волокно-100%
Лебяжий (искусственный) пух, 1 кг - 1 пакет, полиэфирное волокно-100%
490 руб.
| Состав | полиэфирные волокна 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Кружево цв.дымчатая роза, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/12
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Комплект лоскута 1кг Барановский платок "Купава" с купоном, цв.Алый/Бордо
Комплект лоскута 1кг Барановский платок "Купава" с купоном, цв.Алый/Бордо
1491 руб.
2130 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
6 шт
Жак.лента 23мм Красно-белые цветы на зеленом
Жак.лента 23мм Красно-белые цветы на зеленом
48 руб.
| Состав | Полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Комплект лоскута 1кг Хлопок цв.Белый
Комплект лоскута 1кг Хлопок цв.Белый
1011.5 руб.
1445 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
6 шт
Кружево цв.нежно-розовый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%#015329
Кружево цв.нежно-розовый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%#015329
62 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6 м
Нитки 35ЛЛ, №3012
Нитки 35ЛЛ, №3012
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Нитки 45ЛЛ, №3610
Нитки 45ЛЛ, №3610
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Комплект лоскута 1кг Хлопок однотонный (желто-бежево-коричневая гамма)
Комплект лоскута 1кг Хлопок однотонный (желто-бежево-коричневая гамма)
952 руб.
1360 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
6 шт
Резинка бельевая цв.Черный, ш.7мм, 10м
Резинка бельевая цв.Черный, ш.7мм, 10м
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 7 мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Комплект образцов "Штапель принт" №3
Комплект образцов "Штапель принт" №3
110 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
6 шт
Резинка бельевая цв.Лазурно-голубой, ш.6мм, 10м
Резинка бельевая цв.Лазурно-голубой, ш.6мм, 10м
96 руб.
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Нитки Dor Tak, №248
Нитки Dor Tak, №248
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
6 шт
Комплект образцов "Плательная вискоза однотонная" №1
Комплект образцов "Плательная вискоза однотонная" №1
210 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
6 шт
Комплект образцов "Штапель премиум принт" №1
Комплект образцов "Штапель премиум принт" №1
140 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
6 шт
Нитки 35ЛЛ, №1208
Нитки 35ЛЛ, №1208
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Комплект лоскута 1кг Крапива (сине-фиолетово-зеленая гамма)
Комплект лоскута 1кг Крапива (сине-фиолетово-зеленая гамма)
1631 руб.
2330 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
6 шт
Нитки 35ЛЛ, №1912
Нитки 35ЛЛ, №1912
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Сатин "Авокадо" цв.майский зеленый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Авокадо" цв.майский зеленый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.99 м
Трикотаж Кулирная гладь "Аксинья", ш.1.98м (0,99м*2, чулок), Ое, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Трикотаж Кулирная гладь "Аксинья", ш.1.98м (0,99м*2, чулок), Ое, хлопок-100%, 140гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 1.98м(0,99м*2 чулок) |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
шт
В наличии
5.98 шт
Плательный хлопок с микр.начесом "Маргарита(лиловые/персик.цветочки)", ш.1.5м, хл-100%, 180гр/м.кв
Плательный хлопок с микр.начесом "Маргарита(лиловые/персик.цветочки)", ш.1.5м, хл-100%, 180гр/м.кв
376 руб.
470 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.97 м
Жак.лента 33мм Завитушки (цв.серо-бежевый/розовая брусника) на нежно-розовом
Жак.лента 33мм Завитушки (цв.серо-бежевый/розовая брусника) на нежно-розовом
38.5 руб.
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.96 м
Импорт. хлопок "Хелен" цв.сине-серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Хелен" цв.сине-серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.95 м
Дорожка "Рождественское путешествие", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв, раппорт 63.5см
Дорожка "Рождественское путешествие", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв, раппорт 63.5см
220 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.94 м
Теплый хлопок "Розовый сад на светло-зеленом хаки", ВИД2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Розовый сад на светло-зеленом хаки", ВИД2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.93 м
Теплый хлопок "Россыпь белых цветов на сером с лиловым оттенком-2", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Россыпь белых цветов на сером с лиловым оттенком-2", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.93 м