Каталог товаров
10739 товаровПолульняная саржа цв.Бежево-серый с оливковым оттенком, ш.1.5м, лен-50%, хлопок-50%, 250гр/м.кв
Полульняная саржа цв.Бежево-серый с оливковым оттенком, ш.1.5м, лен-50%, хлопок-50%, 250гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
4.6 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.5см)" цв.бежевый/молочный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.5см)" цв.бежевый/молочный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.56 м
Ткань Дак "Тонкий аромат" цв.белый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Тонкий аромат" цв.белый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
4.54 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая клетка (0.8*0.8см) на коралловом св.розовом", ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Белая клетка (0.8*0.8см) на коралловом св.розовом", ш.2.5м, хл-100%
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.53 м
Махровая ткань цв.Темный коричнево-сливовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Темный коричнево-сливовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.52 м
Рогожка "Бежевый славянский орнамент", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Бежевый славянский орнамент", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.52 м
Сатин "Желтые цветочки на белом", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Желтые цветочки на белом", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.51 м
Жак.лента 15мм Белые цветы на сверкающем зеленом
Жак.лента 15мм Белые цветы на сверкающем зеленом
28 руб.
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.5 м
Холст полотенечный жаккард "Вышивка" цв.джинсово-синий/голубой, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Холст полотенечный жаккард "Вышивка" цв.джинсово-синий/голубой, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.5 м
Холст полотенечный жаккард "Валенсия" цв.серый/сиреневый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Валенсия" цв.серый/сиреневый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.48 м
Холст-дорожка "Бордовые полосы" (на суровом), ш.0.55м, лен-30%, хлопок-70%, 270гр/м.кв
Холст-дорожка "Бордовые полосы" (на суровом), ш.0.55м, лен-30%, хлопок-70%, 270гр/м.кв
272 руб.
340 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.55м |
| Плотность | 270 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.44 м
Жак.лента 18мм Сверкающий зеленый/бежевый орнамент- снежинка на красно-коричневом
Жак.лента 18мм Сверкающий зеленый/бежевый орнамент- снежинка на красно-коричневом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.44 м
Штапель цв.Болотный хаки, ш.1.44м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Болотный хаки, ш.1.44м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.44 м
Полульняной жаккард "Египтянка" цв.бежево-серый, ш.1.55м, лен-42%, хлопок-58%, 180гр/м.кв
Полульняной жаккард "Египтянка" цв.бежево-серый, ш.1.55м, лен-42%, хлопок-58%, 180гр/м.кв
1050 руб.
| Состав | лен 42%; хлопок 58% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
4.43 м
Холст полотенечный "Полоска" цв.синий/красный/зеленый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Холст полотенечный "Полоска" цв.синий/красный/зеленый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
248 руб.
310 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.41 м
Полулен поэма "Гуси - прованс" (на суровом) цв.розовый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен поэма "Гуси - прованс" (на суровом) цв.розовый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.4 м
Плательная вискоза "Цветочный вернисаж" цв.бежево-розовый, ш.1.46м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
Плательная вискоза "Цветочный вернисаж" цв.бежево-розовый, ш.1.46м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
378 руб.
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,46м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.4 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Репсово-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Репсово-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.4 м
Жак.лента 22мм Св.бежево-желтый/васильковый орнамент на сиреневом (васильковая кромка)
Жак.лента 22мм Св.бежево-желтый/васильковый орнамент на сиреневом (васильковая кромка)
33.6 руб.
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.37 м
Штапель Премиум "Маленькие цветочные веточки на темно-зеленом", ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Маленькие цветочные веточки на темно-зеленом", ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.36 м
Тесьма "Помпоны" цв.насыщенный красный, шир.тесьмы без помпона-9мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.насыщенный красный, шир.тесьмы без помпона-9мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
63 руб.
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.35 м
Жак.лента 23мм Бордово-коричневые цветочки на розово-брусничном
Жак.лента 23мм Бордово-коричневые цветочки на розово-брусничном
33.6 руб.
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.35 м
Полулен пестротканый "Полоски" цв.оттенки голубого, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 135гр/м.кв
Полулен пестротканый "Полоски" цв.оттенки голубого, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 135гр/м.кв
344 руб.
430 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.34 м
Мерный лоскут (ткань в отрезах) Штапель "Надежда" цв.винтажная роза, ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Мерный лоскут (ткань в отрезах) Штапель "Надежда" цв.винтажная роза, ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
222 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.33 м
Теплый хлопок "Маленькие листики" цв.оливково-коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Маленькие листики" цв.оливково-коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.33 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Шампань, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%, 335гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Шампань, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%, 335гр/м.кв
1750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | шерсть 40%; полиэстер 60% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 335 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.32 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Темный вишнево-лиловый, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Темный вишнево-лиловый, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.3 м
Полулен "Коричнево-сиреневые сказочные цветы с птичками" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хл-70%
Полулен "Коричнево-сиреневые сказочные цветы с птичками" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хл-70%
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.3 м
Пестрядь "Мелкая клетка " цв.кофейный/бежевый/изумрудный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая клетка " цв.кофейный/бежевый/изумрудный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.3 м
Жак.лента 18мм Черный оберег на белом#034714
Жак.лента 18мм Черный оберег на белом#034714
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.3 м