Каталог товаров
11051 товаровПолулен "Листья клевера", (комп), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Листья клевера", (комп), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.95 м
Теплый хлопок "Изадора" цв.бледный розово-сиреневый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Изадора" цв.бледный розово-сиреневый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.94 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.песочно-горчичный, ш.2.52м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.песочно-горчичный, ш.2.52м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.52м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.9 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полоска-пунктир" цв.хаки, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полоска-пунктир" цв.хаки, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
1600 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.88 м
Штапель "Надежда" цв.синий джинс, ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Надежда" цв.синий джинс, ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.88 м
Шерсть пальтовая двухсторонняя, двухслойная цв.Коричнево-оливковый, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
Шерсть пальтовая двухсторонняя, двухслойная цв.Коричнево-оливковый, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
3300 руб.
| Состав | шерсть 40%; полиэстер 60% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 680 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.86 м
Бархат цв.Кирпично-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Кирпично-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.84 м
Тик цв.Салатово-мятный, ш.1.5м, хлопок-100%, 205гр/м.кв
Тик цв.Салатово-мятный, ш.1.5м, хлопок-100%, 205гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 205 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.82 м
Жак.лента 23мм Темно-оранжевый орнамент на темном кленово-зеленом
Жак.лента 23мм Темно-оранжевый орнамент на темном кленово-зеленом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.81 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.лилово-серый, ш.1.75м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.лилово-серый, ш.1.75м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.75м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.81 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Соцветие красоты" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Соцветие красоты" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.8 м
Жак.лента 23мм Желтые ягоды, белые листочки на красном
Жак.лента 23мм Желтые ягоды, белые листочки на красном
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.8 м
Теплый хлопок "Мелкие звезды на т.шоколадно-лиловом", ш.1.52м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкие звезды на т.шоколадно-лиловом", ш.1.52м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.52м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.8 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист#004809
Шитье цв.кремовый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист#004809
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ширина: общая 65мм, вышивки 30мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.8 м
Сукно приборное цв.Темно-васильковый, ГОСТ, ш.1.5м, шерсть-80%, п/э-20%, 310гр/м.кв
Сукно приборное цв.Темно-васильковый, ГОСТ, ш.1.5м, шерсть-80%, п/э-20%, 310гр/м.кв
2600 руб.
| Состав | шерсть 80%, п/э 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
7.79 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Объятия цветов", ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Объятия цветов", ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.76 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.св.оливково-серый, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.св.оливково-серый, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.75 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка Барбери" цв.кэмел, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка Барбери" цв.кэмел, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.75 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.св.пыльная роза-2, ш.1.72м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.св.пыльная роза-2, ш.1.72м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.72м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.73 м
Джинс с ворсом цв.Лиловая фуксия, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Лиловая фуксия, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
800 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.73 м
Теплый хлопок "Пирамидки - елочки" цв.т.серый меланж, ш.1.5м, хлопок-60%, пэ-40%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Пирамидки - елочки" цв.т.серый меланж, ш.1.5м, хлопок-60%, пэ-40%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 60%; пэ 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.73 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (6.2*7.2см)" цв.розовый коралл, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (6.2*7.2см)" цв.розовый коралл, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.7 м
Микровельвет "Смородинка" (серые веточки), цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Микровельвет "Смородинка" (серые веточки), цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
710 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.68 м
Шитье "Летнее настроение" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть1.34м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Летнее настроение" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть1.34м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1070 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.общ.1.5м, выш.части 1.34м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.67 м
Жак.лента 65мм Коричневый/бежевый орнамент на белом
Жак.лента 65мм Коричневый/бежевый орнамент на белом
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 65мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.66 м
Жак.лента 33мм Вышивка (цв.желтый/красный/белый) на зеленом
Жак.лента 33мм Вышивка (цв.желтый/красный/белый) на зеленом
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 33 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.65 м
Шнур цв.лазурно-голубой винтаж, 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.лазурно-голубой винтаж, 3мм, хлопок-100%
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.65 м
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Тропический оазис", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Тропический оазис", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.64 м
Сорочечная джинсовая ткань цв.Сине-голубой, ш.1.45м, хлопок-50%, вискоза-50%, 137гр/м.кв
Сорочечная джинсовая ткань цв.Сине-голубой, ш.1.45м, хлопок-50%, вискоза-50%, 137гр/м.кв
870 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 50% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 137 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.61 м
Импорт. хлопок "Нежный сонет" цв.св.телесно-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Нежный сонет" цв.св.телесно-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.6 м