Каталог товаров
10954 товаровМикровельвет "Смородинка" (т.серые веточки), цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Микровельвет "Смородинка" (т.серые веточки), цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
710 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.1 м
Теплый хлопок меланж "Белый горох (2мм) на темно-сером", ш.1.47м, хлопок-60%, п/э-40%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок меланж "Белый горох (2мм) на темно-сером", ш.1.47м, хлопок-60%, п/э-40%, 150гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок-60%, пэ-40% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.1 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Бруснично-розовый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Бруснично-розовый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.1 м
Бязь цв.Светло-сиреневый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Светло-сиреневый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
310 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.08 м
Дорожка "Эстелаудер", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв, раппорт 63.5см
Дорожка "Эстелаудер", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв, раппорт 63.5см
144 руб.
240 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.08 м
Бязь цв.Салатовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Салатовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.08 м
Рогожка Премиум "Серо-коричневый горох (1см) на бежевом", СОРТ2, ш.1.5 м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка Премиум "Серо-коричневый горох (1см) на бежевом", СОРТ2, ш.1.5 м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.07 м
Жак.лента 10мм Желто-зеленый орнамент на красном, рис.9328
Жак.лента 10мм Желто-зеленый орнамент на красном, рис.9328
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.07 м
Лента киперная цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%
20.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
8.06 м
Штапель "Муравушка" цв.винтажно-малиновый, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Муравушка" цв.винтажно-малиновый, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.03 м
Нитки 45ЛЛ, №0102/3
Нитки 45ЛЛ, №0102/3
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Комплект образцов "Импортный хлопок: горох и пшено"
Комплект образцов "Импортный хлопок: горох и пшено"
90 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
8 шт
Нитки 2500м,35ЛЛ, №6602
Нитки 2500м,35ЛЛ, №6602
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Кружево цв.темный хаки, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/31
Кружево цв.темный хаки, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/31
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Молния тракторная №5 цв.темно-коричневый с лиловым оттенком, 45см
Молния тракторная №5 цв.темно-коричневый с лиловым оттенком, 45см
39 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
8 шт
Резинка бельевая цв.Темно-коричневый, ш.4мм, 10м
Резинка бельевая цв.Темно-коричневый, ш.4мм, 10м
78.4 руб.
98 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 4мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Кружево цв.черный, ш.35мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.199/26
Кружево цв.черный, ш.35мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.199/26
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 35мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м,цв.21
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м,цв.21
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Комплект образцов "Пестрядь с эффектом вышивки"
Комплект образцов "Пестрядь с эффектом вышивки"
40 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
8 шт
Нитки 2500 м,35ЛЛ, №3114
Нитки 2500 м,35ЛЛ, №3114
250 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Жак.лента 70мм Красный славянский орнамент на белом
Жак.лента 70мм Красный славянский орнамент на белом
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 70мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8 м
Нитки 35ЛЛ, №6108
Нитки 35ЛЛ, №6108
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Нитки 45ЛЛ, №5316
Нитки 45ЛЛ, №5316
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Фланель "Красно-бело-синяя клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Фланель "Красно-бело-синяя клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8 м
Нитки 45ЛЛ, №6702
Нитки 45ЛЛ, №6702
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Кружево цв.дымчатая роза, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Резинка бельевая цв.Золотисто-песочный, ш.10мм, 10м
Резинка бельевая цв.Золотисто-песочный, ш.10мм, 10м
160 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Нитки 45ЛЛ, №1022
Нитки 45ЛЛ, №1022
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт