Каталог товаров
10639 товаровПестрядь "Клетка" цв.бежевый с зеленым/белый/чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.бежевый с зеленым/белый/чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.2 м
Кружево цв.темный василек, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный василек, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.18 м
Вафельное полотно "Крупная клетка" цв.св.мятно-бирюзовый, ш.1.52м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Вафельное полотно "Крупная клетка" цв.св.мятно-бирюзовый, ш.1.52м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.52м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.18 м
Штапель "Красочное лето" цв.малиновый, ш.1.47м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Красочное лето" цв.малиновый, ш.1.47м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.18 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Светлая пыльная роза, ш.2.5м, хл-100%, 105гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Светлая пыльная роза, ш.2.5м, хл-100%, 105гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.16 м
Теплый хлопок "Древесно-коричневый горох (3мм) на св.телесно-бежевом", ш.1.5м, хлопок-100%
Теплый хлопок "Древесно-коричневый горох (3мм) на св.телесно-бежевом", ш.1.5м, хлопок-100%
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.15 м
Жак.лента 50мм Синие птицы на белом
Жак.лента 50мм Синие птицы на белом
59.5 руб.
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | Полиэстер |
| Ширина | 50мм |
м
В наличии
8.15 м
Сатин "Луговое цветение" , ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Луговое цветение" , ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.15 м
Вареный (стираный) хлопок "Цветная клетка (7.5*8.5см)", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Цветная клетка (7.5*8.5см)", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.13 м
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка на бежевом", ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка на бежевом", ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.13 м
Теплый хлопок меланж "Белый горох (2мм) на темно-сером", ш.1.47м, хлопок-60%, п/э-40%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок меланж "Белый горох (2мм) на темно-сером", ш.1.47м, хлопок-60%, п/э-40%, 150гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок-60%, пэ-40% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.1 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Бруснично-розовый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Бруснично-розовый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.1 м
Плательный хлопок "Милена" цв.бледный серо-лиловый, ш.1.48м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Милена" цв.бледный серо-лиловый, ш.1.48м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.1 м
Бязь цв.Светло-сиреневый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Светло-сиреневый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
310 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.08 м
Дорожка "Эстелаудер", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв, раппорт 63.5см
Дорожка "Эстелаудер", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв, раппорт 63.5см
144 руб.
240 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.08 м
Рогожка Премиум "Серо-коричневый горох (1см) на бежевом", СОРТ2, ш.1.5 м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка Премиум "Серо-коричневый горох (1см) на бежевом", СОРТ2, ш.1.5 м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.07 м
Жак.лента 10мм Желто-зеленый орнамент на красном, рис.9328
Жак.лента 10мм Желто-зеленый орнамент на красном, рис.9328
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.07 м
Лента киперная цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%
20.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
8.06 м
Штапель "Муравушка" цв.винтажно-малиновый, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Муравушка" цв.винтажно-малиновый, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.03 м
Комплект образцов "Микровельвет с эластаном" №1
Комплект образцов "Микровельвет с эластаном" №1
80 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
8 шт
Нитки 2500м,35ЛЛ, №6602
Нитки 2500м,35ЛЛ, №6602
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Нитки 45ЛЛ, №6702
Нитки 45ЛЛ, №6702
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Нитки 2500 м,35ЛЛ, №3114
Нитки 2500 м,35ЛЛ, №3114
250 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Молния тракторная №5 цв.темно-коричневый с лиловым оттенком, 45см
Молния тракторная №5 цв.темно-коричневый с лиловым оттенком, 45см
39 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
8 шт
Нитки 35ЛЛ, №6108
Нитки 35ЛЛ, №6108
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Жак.лента 70мм Красный славянский орнамент на белом
Жак.лента 70мм Красный славянский орнамент на белом
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 70мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8 м
Кружево цв.темный хаки, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/31
Кружево цв.темный хаки, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/31
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Резинка бельевая цв.Темно-коричневый, ш.4мм, 10м
Резинка бельевая цв.Темно-коричневый, ш.4мм, 10м
78.4 руб.
98 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 4мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м,цв.21
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м,цв.21
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт