Каталог товаров
11029 товаровПолулен "Летний пейзаж" цв.салатовый фреш, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Летний пейзаж" цв.салатовый фреш, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
530 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 56%; хлопок 44% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.83 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (8,0*8.5см)" цв.чернильный/красно-малиновый, ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (8,0*8.5см)" цв.чернильный/красно-малиновый, ш.2.5м, хл-100%
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.82 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.лавандовая дымка, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.лавандовая дымка, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.81 м
Мешковина средней плотности, ш.1.02м, джут-100%, 275гр/м.кв
Мешковина средней плотности, ш.1.02м, джут-100%, 275гр/м.кв
220 руб.
| Состав | джут 100% |
| Ширина | 1.02м |
| Плотность | 275 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.8 м
Ситец "Валентина" (Гол.платок 0.95м*0.95м) цв.синий, ш.0.95м, хл-100%, 90гр/м.кв, раппорт 100см.
Ситец "Валентина" (Гол.платок 0.95м*0.95м) цв.синий, ш.0.95м, хл-100%, 90гр/м.кв, раппорт 100см.
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.8 м
Тенсель цв.Сливочный пломбир, ш.2.5м, лиоцелл-100%, 110гр/кв.м
Тенсель цв.Сливочный пломбир, ш.2.5м, лиоцелл-100%, 110гр/кв.м
770 руб.
| Состав | Лиоцелл 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.78 м
Штапель "Бетти" цв.кремовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Бетти" цв.кремовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.77 м
Перкаль "Илона" (Гол.платок 0.74м*0.81м) цв.чернильно-васильковый, ш.1.5м, хл-100%, раппорт 81см
Перкаль "Илона" (Гол.платок 0.74м*0.81м) цв.чернильно-васильковый, ш.1.5м, хл-100%, раппорт 81см
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.75 м
Полулен "Бежево-кофейные полоски" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Бежево-кофейные полоски" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.75 м
Полулен "Райские птицы" цв.вишневый, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Райские птицы" цв.вишневый, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.73 м
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Сатин Премиум "Витражные полоски" цв.белый, (комп), ш.2.28м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Сатин Премиум "Витражные полоски" цв.белый, (комп), ш.2.28м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
511 руб.
730 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,28м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Пакистан |
м
В наличии
10.73 м
Кружево цв.ярко-коралловый, ш.14мм, хлопок-84%, п/э-16%
Кружево цв.ярко-коралловый, ш.14мм, хлопок-84%, п/э-16%
35 руб.
| Состав | хлопок 84%; полиэстер 16% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
10.73 м
Полулен "Гранатовое настроение" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Гранатовое настроение" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.73 м
Фланель "Василиса" цв.чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фланель "Василиса" цв.чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.7 м
Штапель Премиум "Милые тюльпанчики" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Милые тюльпанчики" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.7 м
Кружево цв.зеленый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.зеленый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
52 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.67 м
Полулен с эффектом мятости цв.Эвкалипт, СОРТ2, ш.2.55м, лен-58%, хлопок-42%, 160гр/м.кв
Полулен с эффектом мятости цв.Эвкалипт, СОРТ2, ш.2.55м, лен-58%, хлопок-42%, 160гр/м.кв
840 руб.
1200 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 58%; хлопок 42% |
| Ширина | 2.55м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
10.65 м
Батист цв.Розовый персик, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Розовый персик, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.64 м
Вискоза с хлопком "Арабис на горчичном", СОРТ2, ш.1.45м, хл-70%, вискоза-30%, 90гр/м.кв
Вискоза с хлопком "Арабис на горчичном", СОРТ2, ш.1.45м, хл-70%, вискоза-30%, 90гр/м.кв
420 руб.
700 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%; вискоза 30% |
| Ширина | 1.45 м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.63 м
Шитье "Вышитые дорожки" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Вышитые дорожки" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.шир.1.5м (вышитой. части 1.4м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.63 м
Кружево цв.темный хвойно-зеленый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/33
Кружево цв.темный хвойно-зеленый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/33
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.62 м
Бязь "Белые снежинки на красном", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белые снежинки на красном", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
240 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.6 м
Плательный хлопок цв.Светлая голубика-2, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Светлая голубика-2, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.6 м
Фуле "Клетка" цв.красно-малиновый/черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 185гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.красно-малиновый/черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 185гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 185 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.59 м
Шитье "Бабочки-2" цв.молочно-белый общ.1.48м, ш.вышитой части 1.35м, батист, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Шитье "Бабочки-2" цв.молочно-белый общ.1.48м, ш.вышитой части 1.35м, батист, хлопок-100%, 100гр/м.кв
630 руб.
900 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.ш.1.48м, выш.части 1.35м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.58 м
Теплый хлопок "Мелкие звезды на розовой дымке", ш.1.51м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкие звезды на розовой дымке", ш.1.51м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.51м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.58 м
Хлопок Персик "Облачко роз", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Хлопок Персик "Облачко роз", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.58 м
Футер 2-х нит. начес цв.Бирюзово-зеленый, 2.10 м (1,05 м*2), Карде/Ое, хл-70%, п/э-30%, 180гр/м.кв
Футер 2-х нит. начес цв.Бирюзово-зеленый, 2.10 м (1,05 м*2), Карде/Ое, хл-70%, п/э-30%, 180гр/м.кв
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.10 м (1,05 м*2, чулок) |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.58 м
Жак.лента 23мм Зеленый цветок на белом
Жак.лента 23мм Зеленый цветок на белом
48 руб.
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.57 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Чернильно-синий, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 220гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Чернильно-синий, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 220гр/м.кв
880 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.57 м