Каталог товаров
11167 товаровЛен сорочечный цв.Зелено-оливковый хаки, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный цв.Зелено-оливковый хаки, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
1112 руб.
1390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
13.94 м
Теплый хлопок "Мелкие звезды на т.коричнево-лиловом", ш.1.51м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкие звезды на т.коричнево-лиловом", ш.1.51м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.51м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.93 м
Микровельвет цв.Золотисто-медовый, ш.1.42м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Золотисто-медовый, ш.1.42м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.9 м
Перкаль "Морские приятели", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль "Морские приятели", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
198 руб.
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.9 м
Фактурный хлопок "Ромбики мережка" цв.светлый лимон, ш.1.45 м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Фактурный хлопок "Ромбики мережка" цв.светлый лимон, ш.1.45 м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.87 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темная сухая трава, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темная сухая трава, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1080 руб.
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
13.87 м
Вьюнчик цв.темно-желтый, 9мм
Вьюнчик цв.темно-желтый, 9мм
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.86 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на розовом меланже", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на розовом меланже", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.86 м
Рогожка "Ягодки с лимоном на бледно-голубом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Ягодки с лимоном на бледно-голубом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.85 м
Рогожка "Новогодний переполох" цв.серый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Новогодний переполох" цв.серый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
203 руб.
290 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
13.85 м
Лента киперная цв.суровый, ш.30мм, хлопок-100%#013362
Лента киперная цв.суровый, ш.30мм, хлопок-100%#013362
30 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.83 м
Мешковина средней плотности, ш.1.02м, джут-100%, 275гр/м.кв
Мешковина средней плотности, ш.1.02м, джут-100%, 275гр/м.кв
176 руб.
220 руб.
| Состав | джут 100% |
| Ширина | 1.02м |
| Плотность | 275 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.8 м
Жак.лента 22мм Оранжево-розовые крестики-ромбики на коричневом
Жак.лента 22мм Оранжево-розовые крестики-ромбики на коричневом
33.6 руб.
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.8 м
Вельвет цв.Бежево-розовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
Вельвет цв.Бежево-розовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 315 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.78 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Хризантема" цв.зеленый, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Хризантема" цв.зеленый, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.78 м
Ситец "Фиона - желтые цветы", ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Фиона - желтые цветы", ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.77 м
Брак(уценка) Бархат цв.Темный красно-терракотовый, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%
Брак(уценка) Бархат цв.Темный красно-терракотовый, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 255 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.75 м
Жак.лента 18мм Васильково-белый орнамент на алом
Жак.лента 18мм Васильково-белый орнамент на алом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.75 м
Лента ременная цв.черный с синим оттенком, ш.20мм, хлопок-100%#013404
Лента ременная цв.черный с синим оттенком, ш.20мм, хлопок-100%#013404
77 руб.
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.75 м
Вафельное полотно (холст) "Фокстрот" цв.чернильный/т.красный, ш.0.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Вафельное полотно (холст) "Фокстрот" цв.чернильный/т.красный, ш.0.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.75 м
Рогожка "Влюбленный Котофей", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
Рогожка "Влюбленный Котофей", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.73 м
Штапель "Тамара" цв.бордово-терракотовый, ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Тамара" цв.бордово-терракотовый, ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.72 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Темно-графитовый, ш.1.4м, крапива-50%, хл-50%, 230гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Темно-графитовый, ш.1.4м, крапива-50%, хл-50%, 230гр/м.кв
704 руб.
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.68 м
Полулен поэма "Гуси - прованс" (на суровом) цв.синий, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен поэма "Гуси - прованс" (на суровом) цв.синий, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.67 м
Сатин-страйп цв.Черный (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Черный (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.65 м
Бязь цв.Темный мятно-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Темный мятно-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.65 м
Пестрядь "Мелкая кофейная клетка на серо-бежевом", ш.1.45м, хлопок-100%,130гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая кофейная клетка на серо-бежевом", ш.1.45м, хлопок-100%,130гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.63 м
Махровая ткань цв.Светло-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Светло-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.62 м
Кружево цв.светло-салатовый, 13мм, хлопок-91%, п/э-9%
Кружево цв.светло-салатовый, 13мм, хлопок-91%, п/э-9%
46 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 91%; полиэстер 9% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
13.62 м
Пестрядь "Крупная клетка (22*18 мм)" цв.т.серо-синий флер, ш.1.42м, хлопок-95%, п/э-5%, 160гр/м.кв
Пестрядь "Крупная клетка (22*18 мм)" цв.т.серо-синий флер, ш.1.42м, хлопок-95%, п/э-5%, 160гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.62 м