Каталог товаров
11062 товаровХолст полотенечный жаккард "Вышивка" цв.нефритовый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Вышивка" цв.нефритовый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 210гр/м.кв
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13 м
Комплект лоскута 1кг Махровая ткань
Комплект лоскута 1кг Махровая ткань
658 руб.
940 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
13 шт
Нитки 45ЛЛ, №6802
Нитки 45ЛЛ, №6802
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Комплект лоскута 1кг Платки (головные и носовые)
Комплект лоскута 1кг Платки (головные и носовые)
1610 руб.
2300 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
13 шт
Нитки 45ЛЛ, №3708
Нитки 45ЛЛ, №3708
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Нитки Dor Tak, №337
Нитки Dor Tak, №337
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
13 шт
Комплект лоскута 1кг Тёплый хлопок
Комплект лоскута 1кг Тёплый хлопок
1309 руб.
1870 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
13 шт
Шнур цв.аметистовый, ш.5мм, хлопок-100%
Шнур цв.аметистовый, ш.5мм, хлопок-100%
16.8 руб.
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13 м
Кружево цв.темный шоколад, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/10
Кружево цв.темный шоколад, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/10
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Нитки 2500м,35ЛЛ, №1410
Нитки 2500м,35ЛЛ, №1410
250 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Нитки 45ЛЛ, №2206
Нитки 45ЛЛ, №2206
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Нитки 45ЛЛ, №4502
Нитки 45ЛЛ, №4502
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.078/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.078/24
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Кружево цв.темный хвойно-зеленый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/33
Кружево цв.темный хвойно-зеленый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/33
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Нитки 35ЛЛ, №1706
Нитки 35ЛЛ, №1706
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Комплект образцов "Крапива Рами (Ramie) с хлопком" №1
Комплект образцов "Крапива Рами (Ramie) с хлопком" №1
330 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
13 шт
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Нитки 35ЛЛ, №6203
Нитки 35ЛЛ, №6203
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Комплект лоскута 1кг Полулён однотонный
Комплект лоскута 1кг Полулён однотонный
1134 руб.
1620 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
13 шт
Кружево цв.темный шоколад, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.темный шоколад, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Вафельное полотно "СПА", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Вафельное полотно "СПА", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
296 руб.
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.99 м
Футер 2-х нит. начес цв.Бледная голубая бирюза, 2.14м (1,07м*2) Карде/Ое, хл-70%, пэ-30%,180гр/м.кв
Футер 2-х нит. начес цв.Бледная голубая бирюза, 2.14м (1,07м*2) Карде/Ое, хл-70%, пэ-30%,180гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 70%; полиэстер 30% |
| Ширина | 2.14 м (1,07 м*2, чулок) |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.95 м
Штапель "Весенние цветы" цв.морозная зелень, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Весенние цветы" цв.морозная зелень, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.94 м
Холст полотенечный жаккард "Ромбы на белом с каймой" цв.сиреневый/синий, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Холст полотенечный жаккард "Ромбы на белом с каймой" цв.сиреневый/синий, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.94 м
Импорт.хлопок Жатка "Весенний цвет" цв.оранжево-желтый, ш.1.33м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт.хлопок Жатка "Весенний цвет" цв.оранжево-желтый, ш.1.33м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
474 руб.
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.33м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.94 м
Вареный (стираный) хлопок "Крупная клетка" цв.т.морозно-зеленый/молочный, ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Крупная клетка" цв.т.морозно-зеленый/молочный, ш.2.5м, хл-100%
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.94 м
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Тропический оазис", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Тропический оазис", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.94 м
Сатин "Сказочная принцесса" цв.бледно-розовый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Сказочная принцесса" цв.бледно-розовый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.93 м