Каталог товаров
10765 товаровБязь "Бежево-кофейная полоска", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Бязь "Бежево-кофейная полоска", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
200 руб.
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.44 м
Сатин "Фруктовый щербет" цв.бежево-молочный, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Фруктовый щербет" цв.бежево-молочный, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.43 м
Рогожка Премиум "Зарянка", ш.1.5м, хлопок-100%, 210гр/м.кв
Рогожка Премиум "Зарянка", ш.1.5м, хлопок-100%, 210гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.41 м
Бязь "Белый горох (3мм) на васильковом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белый горох (3мм) на васильковом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
216 руб.
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.4 м
Трикотаж Кулир.гладь "Цветочный акцент" цв.розово-сиреневый, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Пенье, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Цветочный акцент" цв.розово-сиреневый, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Пенье, хлопок-100%, 145гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.4 м
Полулен "Миг пробуждения" цв.кофейный (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Миг пробуждения" цв.кофейный (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.4 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Ярко-оранжевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Ярко-оранжевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.4 м
Штапель Премиум "Лобелия" цв.т.голубая ель, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Лобелия" цв.т.голубая ель, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.4 м
Перкаль "Пепита - девочка", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль "Пепита - девочка", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
198 руб.
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.39 м
Холст полотенечный жаккард "Вышивка" цв.мятно-бирюзовый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Вышивка" цв.мятно-бирюзовый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 210гр/м.кв
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.39 м
Махровая ткань цв.Оливка, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Оливка, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.39 м
Кружево цв.голубой-4, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.голубой-4, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
52 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.38 м
Лента атласная "Золотистые снежинки на белом", ш.16мм
Лента атласная "Золотистые снежинки на белом", ш.16мм
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.35 м
Ситец "Летнее полюшко" цв.бирюзовый, ш.0.95м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Ситец "Летнее полюшко" цв.бирюзовый, ш.0.95м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
190 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.33 м
Микровельвет "Ромашки на чернильном в точку", ш.1.1м, хлопок -100%, 130гр/м.кв
Микровельвет "Ромашки на чернильном в точку", ш.1.1м, хлопок -100%, 130гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.33 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Серый с зеленым оттенком, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Серый с зеленым оттенком, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.31 м
Бязь "Жостовский цветок", ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Жостовский цветок", ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
510 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.3 м
Шнур плоский цв.светло-серый, ш.13мм, хлопок-100%
Шнур плоский цв.светло-серый, ш.13мм, хлопок-100%
80 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
12.28 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Пепельно-серый меланж, ш.2.50м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Пепельно-серый меланж, ш.2.50м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.28 м
Жак.лента 23мм Зеленый орнамент-оберег на белом
Жак.лента 23мм Зеленый орнамент-оберег на белом
33.6 руб.
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.27 м
Шерсть пальтовая двухсторонняя, двухслойная цв.Бруснично-кофейный, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
Шерсть пальтовая двухсторонняя, двухслойная цв.Бруснично-кофейный, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
3300 руб.
| Состав | шерсть 40%; полиэстер 60% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 680 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.26 м
БРАК (цена снижена) Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 20мм, цв.яркая мята
БРАК (цена снижена) Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 20мм, цв.яркая мята
35.2 руб.
44 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.25 м
Теплый хлопок "Цветочная веточка на сером с зеленым оттенком", ш.1.48м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Цветочная веточка на сером с зеленым оттенком", ш.1.48м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,48м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.23 м
Полулен "Брусника" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Брусника" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.21 м
Плательный хлопок "Веточки ромашки на светло-сером", ш.1.43м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Плательный хлопок "Веточки ромашки на светло-сером", ш.1.43м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.2 м
Полулен Крэш цв.Бежево-черный меланж, ш.2,5м, лен-25%, хл-75%, 130гр/м.кв
Полулен Крэш цв.Бежево-черный меланж, ш.2,5м, лен-25%, хл-75%, 130гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 25%; хлопок 75% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.2 м
Штапель "Надежда" цв.синий джинс, ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Надежда" цв.синий джинс, ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.2 м
Теплый хлопок "Сесилия" цв.пыльная роза, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Сесилия" цв.пыльная роза, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.2 м
Штапель "Воздушная легкость" цв.белый, ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Воздушная легкость" цв.белый, ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.18 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (6.5*6.5см)" цв.лазурно-серый винтаж, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (6.5*6.5см)" цв.лазурно-серый винтаж, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.18 м