Каталог товаров
11124 товаровНитки 35ЛЛ, №2308
Нитки 35ЛЛ, №2308
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
14 шт
Нитки 35ЛЛ, №6808
Нитки 35ЛЛ, №6808
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
14 шт
Сатин "Травяной луг", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Травяной луг", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.99 м
Бязь цв.Винтажно-бордовый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Винтажно-бордовый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.99 м
Перкаль "Алисана" цв.кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Алисана" цв.кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.99 м
Лен постельный с эффектом мятости цв.Светлый сиренево-розовый флер, ш.2.5м, лен-100%, 150гр/м.кв
Лен постельный с эффектом мятости цв.Светлый сиренево-розовый флер, ш.2.5м, лен-100%, 150гр/м.кв
1920 руб.
2400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
13.98 м
Кружево цв.салатовый-2, ш.14мм, хлопок-84%, п/э-16%
Кружево цв.салатовый-2, ш.14мм, хлопок-84%, п/э-16%
35 руб.
| Состав | хлопок 84%; полиэстер 16% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
13.97 м
Рогожка "Зимние лошадки", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
Рогожка "Зимние лошадки", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.97 м
Пестрядь "Клетка" цв.мятный/белый/чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.мятный/белый/чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.96 м
Лен сорочечный цв.Зелено-оливковый хаки, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный цв.Зелено-оливковый хаки, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
1112 руб.
1390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
13.94 м
Теплый хлопок "Мелкие звезды на т.коричнево-лиловом", ш.1.51м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкие звезды на т.коричнево-лиловом", ш.1.51м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.51м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.93 м
Микровельвет цв.Золотисто-медовый, ш.1.42м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Золотисто-медовый, ш.1.42м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.9 м
Перкаль "Морские приятели", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль "Морские приятели", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
198 руб.
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.9 м
Фактурный хлопок "Ромбики мережка" цв.светлый лимон, ш.1.45 м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Фактурный хлопок "Ромбики мережка" цв.светлый лимон, ш.1.45 м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.87 м
Вьюнчик цв.темно-желтый, 9мм
Вьюнчик цв.темно-желтый, 9мм
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.86 м
Рогожка "Ягодки с лимоном на бледно-голубом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Ягодки с лимоном на бледно-голубом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.85 м
Рогожка "Новогодний переполох" цв.серый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Новогодний переполох" цв.серый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
203 руб.
290 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
13.85 м
Теплый хлопок "Кассия" цв.кофейный с розовым оттенком, ш.1.48м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Кассия" цв.кофейный с розовым оттенком, ш.1.48м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.82 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.серый/вишневый, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.серый/вишневый, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.82 м
Плательная вискоза цв.Лаймово-зеленый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Лаймово-зеленый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
427 руб.
610 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.81 м
Кроше "Ажурный рассвет - средний цветок" цв.суровый, ш.1.05м, хлопок-100%, 290гр/м.кв
Кроше "Ажурный рассвет - средний цветок" цв.суровый, ш.1.05м, хлопок-100%, 290гр/м.кв
1600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 10% |
| Ширина | 1.05м |
| Плотность | 290 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.81 м
Мешковина средней плотности, ш.1.02м, джут-100%, 275гр/м.кв
Мешковина средней плотности, ш.1.02м, джут-100%, 275гр/м.кв
176 руб.
220 руб.
| Состав | джут 100% |
| Ширина | 1.02м |
| Плотность | 275 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.8 м
Жак.лента 22мм Оранжево-розовые крестики-ромбики на коричневом
Жак.лента 22мм Оранжево-розовые крестики-ромбики на коричневом
33.6 руб.
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.8 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Хризантема" цв.зеленый, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Хризантема" цв.зеленый, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.78 м
Вельвет цв.Бежево-розовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
Вельвет цв.Бежево-розовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 315 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.78 м
Ситец "Фиона - желтые цветы", ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Фиона - желтые цветы", ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.77 м
Брак(уценка) Бархат цв.Темный красно-терракотовый, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%
Брак(уценка) Бархат цв.Темный красно-терракотовый, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 255 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.75 м
Жак.лента 18мм Васильково-белый орнамент на алом
Жак.лента 18мм Васильково-белый орнамент на алом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.75 м
Лента ременная цв.черный с синим оттенком, ш.20мм, хлопок-100%#013404
Лента ременная цв.черный с синим оттенком, ш.20мм, хлопок-100%#013404
77 руб.
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.75 м
Вафельное полотно (холст) "Фокстрот" цв.чернильный/т.красный, ш.0.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Вафельное полотно (холст) "Фокстрот" цв.чернильный/т.красный, ш.0.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.75 м