Каталог товаров
11004 товаровПеркаль Премиум "Набойка - веточки" цв.золотисто-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Перкаль Премиум "Набойка - веточки" цв.золотисто-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.3 м
Рогожка "Очарование Прованса", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
Рогожка "Очарование Прованса", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.28 м
Батист цв.Чернильно-синий флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Чернильно-синий флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.28 м
Кружево цв.розовый, ш.37мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, ш.37мм, хлопок-90%, п/э-10%
101 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 37 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.28 м
Импорт. хлопок "Аленушкин букетик на ванильном", ш.1.44м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт. хлопок "Аленушкин букетик на ванильном", ш.1.44м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.28 м
Поплин "Маленький олененок", ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв, раппорт 63см
Поплин "Маленький олененок", ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв, раппорт 63см
252 руб.
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.28 м
Полулен "Амазония" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Амазония" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.27 м
Теплый хлопок "Клетка на светло-кофейном", СОРТ2, ш.1.52м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка на светло-кофейном", СОРТ2, ш.1.52м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.52м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.27 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.Серо-голубой винтаж, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.Серо-голубой винтаж, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
890 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.27 м
Кружево цв.яркий сиренево-лавандовый-2, ш.12мм, хлопок-91%, п/э-9%
Кружево цв.яркий сиренево-лавандовый-2, ш.12мм, хлопок-91%, п/э-9%
46 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 91%; полиэстер 9% |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
15.25 м
Жак.лента 24мм Красный орнамент-оберег на белом
Жак.лента 24мм Красный орнамент-оберег на белом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.24 м
Штапель "Теплые воспоминания" цв.корица, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Теплые воспоминания" цв.корица, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.23 м
Плательный хлопок "Веточки ромашки на светло-сером", ш.1.43м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Плательный хлопок "Веточки ромашки на светло-сером", ш.1.43м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.2 м
Лента киперная цв.суровый, ш.20мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.суровый, ш.20мм, хлопок-100%
15.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
15.2 м
Жак.лента 24мм Васильково-голубая вышивка на белом
Жак.лента 24мм Васильково-голубая вышивка на белом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.2 м
Жак.лента 24мм Красный орнамент на белом, рис.9686/1
Жак.лента 24мм Красный орнамент на белом, рис.9686/1
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.17 м
Тесьма "Помпоны" цв.мятно-бирюзовый, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.мятно-бирюзовый, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
36 руб.
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.16 м
Пестрядь "Бирюзово-сине-чернильная клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Бирюзово-сине-чернильная клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.15 м
Жак.лента 54мм Красные славянские знаки на белом
Жак.лента 54мм Красные славянские знаки на белом
85 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 54мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.15 м
Полульняной жаккард "Элария" цв.суровый, ш.1.5м, лен-27%, хлопок-73%, 220гр/м.кв
Полульняной жаккард "Элария" цв.суровый, ш.1.5м, лен-27%, хлопок-73%, 220гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 27%; хлопок 73% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
15.14 м
Плательный хлопок с микроворсом "Бордовые цветики на св.телесно-бежевом", ш.1.45м, хлопок-100%
Плательный хлопок с микроворсом "Бордовые цветики на св.телесно-бежевом", ш.1.45м, хлопок-100%
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.14 м
Жак.лента 50мм Белый славянский орнамент на темно-васильковом
Жак.лента 50мм Белый славянский орнамент на темно-васильковом
85 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.12 м
Полулен "Серо-голубые розочки" (на т.суровом), ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 140гр/м.кв
Полулен "Серо-голубые розочки" (на т.суровом), ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 140гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.1 м
Рогожка "Новогодние чудеса на сером" цв.оливковый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Рогожка "Новогодние чудеса на сером" цв.оливковый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
203 руб.
290 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
15.05 м
Хлопколен с вареным эффектом "Цветочный лабиринт" цв.серый, ш.2.5м, хл-92%, лен-8%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вареным эффектом "Цветочный лабиринт" цв.серый, ш.2.5м, хл-92%, лен-8%, 110гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 8%; хлопок 92% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.03 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая клетка (1.6*1.6см) на чернильном", ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая клетка (1.6*1.6см) на чернильном", ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.02 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Гвоздика", ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Гвоздика", ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.01 м
Жак.лента 55мм Бежевые славянские знаки на белом
Жак.лента 55мм Бежевые славянские знаки на белом
85 руб.
| Состав | Полиэстер 100% |
| Ширина | 55мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15 м
Пуговица светлый кокос, Цветочек,16мм, 2 отверстия
Пуговица светлый кокос, Цветочек,16мм, 2 отверстия
20.6 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
15 шт
Крой скатерти жаккард "Остролист" цв.темно-хвойный, 1.90м*2.40м, лен-53%, хлопок-47%
Крой скатерти жаккард "Остролист" цв.темно-хвойный, 1.90м*2.40м, лен-53%, хлопок-47%
1800 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 53%; хлопок 47% |
| Ширина | 1.90м*2.40м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт