Каталог товаров
11002 товаровРогожка "Сингония" цв.бл.пыльная роза/бл.желтый, (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Рогожка "Сингония" цв.бл.пыльная роза/бл.желтый, (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
252 руб.
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.9 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 26мм, ширина вышивки 6мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 26мм, ширина вышивки 6мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 26мм, ширина вышивки 6мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.88 м
Рогожка "Веселый праздник" цв.красная малина, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Веселый праздник" цв.красная малина, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.87 м
Жак.лента 26мм Белый славянский оберег на зеленом
Жак.лента 26мм Белый славянский оберег на зеленом
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 26мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.87 м
Кружево цв.винтажно-бордовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/17
Кружево цв.винтажно-бордовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/17
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.86 м
Шнур цв.серо-бежевый/красный, 4мм, лен-68%, п/э-32%
Шнур цв.серо-бежевый/красный, 4мм, лен-68%, п/э-32%
25 руб.
| Состав | лен 68%; полиэстер 32% |
| Ширина | 4 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
15.84 м
Плательный хлопок "Сердечки" цв.бледный серо-лиловый ш.1.48м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Сердечки" цв.бледный серо-лиловый ш.1.48м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48 м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.82 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (цв.белый/лососевый) на сером", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (цв.белый/лососевый) на сером", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.8 м
Полулен гладкокрашенный цв.Персиковый флер, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен гладкокрашенный цв.Персиковый флер, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5 м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.8 м
Джинс с ворсом цв.Винтажный темный изумруд, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Винтажный темный изумруд, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.79 м
Шитье "Ажурные ромбики" цв.молочно-белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Ажурные ромбики" цв.молочно-белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.78 м
Импорт. хлопок Цифр.печать "Воздушное сплетение" цв.коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Импорт. хлопок Цифр.печать "Воздушное сплетение" цв.коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.78 м
Тесьма "Помпоны" цв.темно-серый, шир.тесьмы без помпона-9мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.темно-серый, шир.тесьмы без помпона-9мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
60 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.77 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Цветочные миниатюры", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Цветочные миниатюры", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.77 м
Тик матрасный "Полоски" цв.суровый, ш.1.6м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Тик матрасный "Полоски" цв.суровый, ш.1.6м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
290 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.77 м
Плательный хлопок "Редкий мелкий горох на чернильном", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 115г/м.кв
Плательный хлопок "Редкий мелкий горох на чернильном", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 115г/м.кв
469 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.77 м
Жак.лента 17мм Славянский орнамент, оберег белый на винтажном васильково-синем
Жак.лента 17мм Славянский орнамент, оберег белый на винтажном васильково-синем
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.75 м
Шнур цв.серый-2, ш.8мм, хлопок-100%
Шнур цв.серый-2, ш.8мм, хлопок-100%
70 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.75 м
Хлопок Персик "Винтажная лоза", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Хлопок Персик "Винтажная лоза", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.75 м
Жак.лента 18мм Красный оберег на белом, рис.9660/1
Жак.лента 18мм Красный оберег на белом, рис.9660/1
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.73 м
Сатин "Ночь нежна - букеты", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Ночь нежна - букеты", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.72 м
Импорт. хлопок "Медовый луг" цв.бордово-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Медовый луг" цв.бордово-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.71 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Летняя палитра" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Летняя палитра" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.71 м
Плательная вискоза цв.Пыльный розово-сиреневый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 190гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Пыльный розово-сиреневый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 190гр/м.кв
610 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.71 м
Шнур цв.темная хвоя, ш.2мм, хлопок-100%
Шнур цв.темная хвоя, ш.2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.7 м
Кружево цв.темно-синий, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темно-синий, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.67 м
Двунитка суровая, СОРТ2, ш.1.65м, хлопок-100%,150гр/м.кв
Двунитка суровая, СОРТ2, ш.1.65м, хлопок-100%,150гр/м.кв
230 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,65м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.67 м
Вареный (стираный) хлопок "Микроклетка" цв.светлый джинсово-голубой, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Микроклетка" цв.светлый джинсово-голубой, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.67 м
Кружево цв.суровый, ш.10мм, хлопок-100%, рис.075/3
Кружево цв.суровый, ш.10мм, хлопок-100%, рис.075/3
45 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.67 м
Жак.лента 19мм Св.васильково-красные ромбы на желтом
Жак.лента 19мм Св.васильково-красные ромбы на желтом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.67 м