Каталог товаров
11056 товаровНитки 35ЛЛ, №2505
Нитки 35ЛЛ, №2505
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Кружево цв.ванильный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/2
Кружево цв.ванильный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/2
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Нитки 45ЛЛ, №1220
Нитки 45ЛЛ, №1220
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Кружево цв.темный джинс, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/22
Кружево цв.темный джинс, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/22
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Полулен "Ночное волшебство", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 146гр/м.кв
Полулен "Ночное волшебство", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 146гр/м.кв
470 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 146 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.99 м
Теплый хлопок "Черный горох (6мм) на глиняно-коричневом", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Черный горох (6мм) на глиняно-коричневом", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.97 м
Жак.лента 50мм Желтый орнамент народов севера на васильковом
Жак.лента 50мм Желтый орнамент народов севера на васильковом
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.93 м
Кружево цв.голубой-4, ш.13мм, хлопок-90%, п/э-10%#016462
Кружево цв.голубой-4, ш.13мм, хлопок-90%, п/э-10%#016462
39 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.86 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.фиолетовый/хаки/коричневый, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.фиолетовый/хаки/коричневый, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%
2100 руб.
| Состав | шерсть 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.86 м
Рогожка "Сочельник", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Сочельник", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.85 м
Кружево цв.св.голубая бирюза, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%#025859
Кружево цв.св.голубая бирюза, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%#025859
30.4 руб.
38 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.84 м
Рогожка "Зимние птицы", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
Рогожка "Зимние птицы", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.83 м
Купра цв.Кленово-зеленый, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Кленово-зеленый, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.82 м
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.винтажный красно-бордовый, ш.1.45м, хл-100%, 110гр/м.кв
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.винтажный красно-бордовый, ш.1.45м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.81 м
Кружево цв.алый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.алый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.79 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.салатовый неон#011734
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.салатовый неон#011734
43.2 руб.
54 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.75 м
Шпагат цв.розовый, 3 мм, хлопок-100%
Шпагат цв.розовый, 3 мм, хлопок-100%
9.8 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.7 м
Жак.лента 17мм Чернильно-синий орнамент на бл.розово-сиреневом
Жак.лента 17мм Чернильно-синий орнамент на бл.розово-сиреневом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.7 м
Бязь цв.Темный мятно-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Темный мятно-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.65 м
Кружево цв.суровый, ш.14мм, хлопок-100%
Кружево цв.суровый, ш.14мм, хлопок-100%
40 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.64 м
Рогожка "Снеговики со снежинками" цв.винтажно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Снеговики со снежинками" цв.винтажно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.63 м
Штапель "Николь" цв.джинсово-фиолетовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Николь" цв.джинсово-фиолетовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.61 м
Плательный хлопок цв.Лавандовая дымка, ш.1.47м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Лавандовая дымка, ш.1.47м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.61 м
Штапель "Кристина" цв.золотисто-горчичный, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
Штапель "Кристина" цв.золотисто-горчичный, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.6 м
Кулирка цв.Св.серый меланж, ш.2,0м (1.00м*2, чулок), Карде, хл-95%, п/э-5%,140гр/м.кв
Кулирка цв.Св.серый меланж, ш.2,0м (1.00м*2, чулок), Карде, хл-95%, п/э-5%,140гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 95%, полиэстер 5% |
| Ширина | 2,0м(1,00м*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.6 м
Холст полотенечный жаккард "Вышивка" цв.мятно-бирюзовый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Вышивка" цв.мятно-бирюзовый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 210гр/м.кв
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.59 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Воздушный букетик", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Воздушный букетик", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.56 м
Жак.лента 22мм Голубой орнамент на белом
Жак.лента 22мм Голубой орнамент на белом
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.55 м
Штапель "Белый горох (11мм)" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
Штапель "Белый горох (11мм)" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.55 м
Полулен "Воздушная почта" (на т.суровом), ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен "Воздушная почта" (на т.суровом), ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.55 м