Каталог товаров
10725 товаровКомплект образцов "Импортный хлопок: цветочный дизайн" №1
Комплект образцов "Импортный хлопок: цветочный дизайн" №1
140 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
16 шт
Кружево цв.темный шоколад, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/10
Кружево цв.темный шоколад, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/10
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Крой скатерти жаккард "Остролист" цв.темно-хвойный, 1.90м*2.40м, лен-53%, хлопок-47%
Крой скатерти жаккард "Остролист" цв.темно-хвойный, 1.90м*2.40м, лен-53%, хлопок-47%
1800 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 53%; хлопок 47% |
| Ширина | 1.90м*2.40м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Кружево цв.ванильный, ш.20мм, хлопок-100%, 10м, рис.015/2
Кружево цв.ванильный, ш.20мм, хлопок-100%, 10м, рис.015/2
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка" цв.лазурный берег, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка" цв.лазурный берег, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16 м
Нитки 45ЛЛ, №6202
Нитки 45ЛЛ, №6202
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Молния тракторная №5 цв.кедр, 45см
Молния тракторная №5 цв.кедр, 45см
39 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
16 шт
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м
430 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Кружево цв.темный джинс, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.темный джинс, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Комплект образцов "Лен 100% однотонный" №1
Комплект образцов "Лен 100% однотонный" №1
330 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
16 шт
Жак.лента 24мм Желтые/оранжевые цветы на черном
Жак.лента 24мм Желтые/оранжевые цветы на черном
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.97 м
Жак.лента 70мм Зелено-красные огурцы на желтом
Жак.лента 70мм Зелено-красные огурцы на желтом
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 70мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.96 м
Рогожка "Очарование Прованса", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
Рогожка "Очарование Прованса", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.92 м
Жак.лента 23мм Золотистые с синим снежинки на молочном
Жак.лента 23мм Золотистые с синим снежинки на молочном
65 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.9 м
Перкаль Премиум (Digital) "Ликорис" цв.св.телесно- бежевый, ш.1.45м, хл-100%
Перкаль Премиум (Digital) "Ликорис" цв.св.телесно- бежевый, ш.1.45м, хл-100%
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.89 м
Рогожка "Веселый праздник" цв.красная малина, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Веселый праздник" цв.красная малина, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.87 м
Полулен "Летний оазис" (на суровом), ш.2.2 м, лен-24%, хлопок-76%, 160гр/м.кв
Полулен "Летний оазис" (на суровом), ш.2.2 м, лен-24%, хлопок-76%, 160гр/м.кв
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 24%; хлопок 76% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
15.87 м
Жак.лента 26мм Белый славянский оберег на зеленом
Жак.лента 26мм Белый славянский оберег на зеленом
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 26мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.87 м
Кружево цв.винтажно-бордовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/17
Кружево цв.винтажно-бордовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/17
57 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.86 м
Плотный хлопок цв.Черный с коричневым оттенком, СОРТ2, ш.1.55м, хлопок-100%, 235гр.м/кв
Плотный хлопок цв.Черный с коричневым оттенком, СОРТ2, ш.1.55м, хлопок-100%, 235гр.м/кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 235 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.85 м
Плательный хлопок цв.Светло-кофейный, ш.1.48м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Светло-кофейный, ш.1.48м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.83 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.розовая дымка/мокрый асфальт, ш.2.5м, хлопок-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.розовая дымка/мокрый асфальт, ш.2.5м, хлопок-100%
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.8 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (цв.белый/лососевый) на сером", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (цв.белый/лососевый) на сером", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.8 м
Кружево цв.темно-синий, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темно-синий, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
35 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.77 м
Тесьма "Помпоны" цв.темно-серый, шир.тесьмы без помпона-9мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.темно-серый, шир.тесьмы без помпона-9мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
60 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.77 м
Шнур цв.серый-2, ш.8мм, хлопок-100%
Шнур цв.серый-2, ш.8мм, хлопок-100%
70 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.75 м
Жак.лента 17мм Славянский орнамент, оберег белый на винтажном васильково-синем
Жак.лента 17мм Славянский орнамент, оберег белый на винтажном васильково-синем
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.75 м
Жак.лента 24мм Темно-красный орнамент-оберег на васильковом
Жак.лента 24мм Темно-красный орнамент-оберег на васильковом
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.72 м
Шнур цв.темная хвоя, ш.2мм, хлопок-100%
Шнур цв.темная хвоя, ш.2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.7 м