Каталог товаров
11042 товаровРогожка "Снежинка (красная на белом)", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Снежинка (красная на белом)", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.9 м
Штапель "Нарциссы на молочном", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Нарциссы на молочном", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.88 м
Полулен "Серо-кофейная клетка" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Серо-кофейная клетка" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.86 м
Лента киперная цв.суровый, ш.30мм, хлопок-100%#013362
Лента киперная цв.суровый, ш.30мм, хлопок-100%#013362
30 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.83 м
Микровельвет Цифр.печать "Цветочное мгновение" цв.ванильно-кремовый, ш.1.5м, хл-100%, 135гр/м.кв
Микровельвет Цифр.печать "Цветочное мгновение" цв.ванильно-кремовый, ш.1.5м, хл-100%, 135гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.77 м
Вьюнчик цв.темно-бежевый-2, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.темно-бежевый-2, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
18.76 м
Вьюнчик цв.чернильно-васильковый, 7мм
Вьюнчик цв.чернильно-васильковый, 7мм
15 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.75 м
Сатин "Солнечное поле", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Солнечное поле", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.75 м
Ситец "Велория" (Гол.платок 1м*0.95м), ш.0.95м, хлопок-100%, 95гр/м.кв, раппорт 100см
Ситец "Велория" (Гол.платок 1м*0.95м), ш.0.95м, хлопок-100%, 95гр/м.кв, раппорт 100см
152 руб.
190 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.75 м
Лен костюмный с умягчением цв.Св.лилово-бежевый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Св.лилово-бежевый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
945 руб.
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
18.73 м
Поплин "Инжир" цв.белый, (комп), ш.2.2м, хлопок 100%, 115гр/м.кв
Поплин "Инжир" цв.белый, (комп), ш.2.2м, хлопок 100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.72 м
Плотный хлопок цв.Белый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 235гр.м/кв
Плотный хлопок цв.Белый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 235гр.м/кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 235 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.72 м
Рогожка цв.Св.жемчужно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка цв.Св.жемчужно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.7 м
Теплый хлопок "Изадора" цв.св.бежево-молочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Изадора" цв.св.бежево-молочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.7 м
Жак.лента 18мм Красные цветы на васильковом, рис.8763/5
Жак.лента 18мм Красные цветы на васильковом, рис.8763/5
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.69 м
Рогожка "Изящный эвкалипт", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Изящный эвкалипт", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.69 м
Пестрядь "Клетка" цв.красный/сине-фиолетовый/графитово-черный с белым, ш.1.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.красный/сине-фиолетовый/графитово-черный с белым, ш.1.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.68 м
Вельвет цв.Серый с лиловым оттенком, ш.1.48м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
Вельвет цв.Серый с лиловым оттенком, ш.1.48м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 315 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.67 м
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%#000873
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%#000873
52 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.65 м
Жак.лента 18мм Славянский орнамент, оберег белый на красном
Жак.лента 18мм Славянский орнамент, оберег белый на красном
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.64 м
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.Белый (отбеленный), СОРТ2, ш.1.45м, хл-100%, 115гр/м.кв
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.Белый (отбеленный), СОРТ2, ш.1.45м, хл-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.63 м
Жак.лента 50мм Крупный красный славянский орнамент на белом
Жак.лента 50мм Крупный красный славянский орнамент на белом
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.61 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Сердечки красные - россыпь" цв.белый, ш.1.4м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Сердечки красные - россыпь" цв.белый, ш.1.4м, хл-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.61 м
Штапель "Сафари Парк", ш.1.4м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Сафари Парк", ш.1.4м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.61 м
Перкаль "Алисана" цв.кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Алисана" цв.кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.59 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Василек", ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Василек", ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.49 м
Кружево цв.мятно-бирюзовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.мятно-бирюзовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.48 м
Жак.лента 23мм Зеленый/темно-желтый орнамент-оберег на лимонно-желтом
Жак.лента 23мм Зеленый/темно-желтый орнамент-оберег на лимонно-желтом
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.45 м
Вареный (стираный) хлопок "Полоска" цв.мятный/серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Полоска" цв.мятный/серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.45 м
Штапель Премиум "Полевое настроение" цв.серый мох, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Полевое настроение" цв.серый мох, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.41 м