Каталог товаров
10423 товаровРогожка "Снежинка (красная на белом)", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Снежинка (красная на белом)", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.06 м
Ткань Дак "Гаррет" цв.серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Гаррет" цв.серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
536 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
15.06 м
Вареный (стираный) хлопок "Крупная клетка" цв.пыльная роза/сливочный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Крупная клетка" цв.пыльная роза/сливочный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.04 м
Полулен "Полоски - оттенки серого", ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
Полулен "Полоски - оттенки серого", ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.03 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Розовый/бордовый/песочный, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 380гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Розовый/бордовый/песочный, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 380гр/м.кв
1800 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 380 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.02 м
Кашкорсе цв.Серый меланж, ш.1.12м (0.56м*2 чулок), Пенье, хлопок-95%, лайкра-5%, 450гр/м.кв
Кашкорсе цв.Серый меланж, ш.1.12м (0.56м*2 чулок), Пенье, хлопок-95%, лайкра-5%, 450гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; лайкра 5% |
| Ширина | 1,12м (0,56м*2, чулок) |
| Плотность | 450 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.02 м
Полулен цв.Суровый, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
Полулен цв.Суровый, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
620 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.01 м
Рогожка "Влюбленный Котофей", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
Рогожка "Влюбленный Котофей", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.01 м
Нитки 2500 м,45ЛЛ, №0101, цв.белый
Нитки 2500 м,45ЛЛ, №0101, цв.белый
270 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Нитки 35ЛЛ, №2310
Нитки 35ЛЛ, №2310
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Кружево цв.серый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/7
Кружево цв.серый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/7
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Нитки 45ЛЛ, №4502
Нитки 45ЛЛ, №4502
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Нитки 35ЛЛ, №1002
Нитки 35ЛЛ, №1002
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Резинка бельевая цв.джинсовый синий, ш.7мм, 10м, рис.7522
Резинка бельевая цв.джинсовый синий, ш.7мм, 10м, рис.7522
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/1
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/1
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Нитки 35ЛЛ, №5006
Нитки 35ЛЛ, №5006
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Нитки 35ЛЛ, №3610
Нитки 35ЛЛ, №3610
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Нитки 35ЛЛ, №1212
Нитки 35ЛЛ, №1212
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Нитки 2500 м,35ЛЛ, №6203
Нитки 2500 м,35ЛЛ, №6203
250 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Комплект лоскута 1кг Платки (головные и носовые)
Комплект лоскута 1кг Платки (головные и носовые)
1610 руб.
2300 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
15 шт
Нитки 45ЛЛ, №6706
Нитки 45ЛЛ, №6706
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Кружево цв.нежно-розовый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м,рис.015/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м,рис.015/11
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Резинка бельевая цв.Песочно-бежевый, ш.4мм, 10м
Резинка бельевая цв.Песочно-бежевый, ш.4мм, 10м
98 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 4мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Комплект лоскута 0,5кг Платки (головные и носовые)
Комплект лоскута 0,5кг Платки (головные и носовые)
805 руб.
1150 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
15 шт
Нитки 45ЛЛ, №5604
Нитки 45ЛЛ, №5604
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Нитки 35ЛЛ, №3909
Нитки 35ЛЛ, №3909
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Резинка бельевая цв.Светлый василек, ш.6мм, 10м
Резинка бельевая цв.Светлый василек, ш.6мм, 10м
96 руб.
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт