Каталог товаров
11139 товаровТкань Дак Цифр.печать "Белочки", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 220гр/м.кв
Ткань Дак Цифр.печать "Белочки", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 220гр/м.кв
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
19.06 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Шампань меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Шампань меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.04 м
Хлопколен с вареным эффектом "Цветочный лабиринт" цв.серый, ш.2.5м, хл-92%, лен-8%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вареным эффектом "Цветочный лабиринт" цв.серый, ш.2.5м, хл-92%, лен-8%, 110гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 8%; хлопок 92% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.03 м
Шитье "Ажурные ромбики" цв.молочно-белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Ажурные ромбики" цв.молочно-белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.02 м
Вафельное полотно "Снежные забавы", ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв, раппорт 63см
Вафельное полотно "Снежные забавы", ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв, раппорт 63см
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.01 м
Нитки 45ЛЛ, №0101, цв.белый
Нитки 45ЛЛ, №0101, цв.белый
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
19 шт
Молния тракторная №5 цв.черный, 50см
Молния тракторная №5 цв.черный, 50см
41 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
19 шт
Кружево цв.ванильный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/2
Кружево цв.ванильный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/2
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
19 шт
Бязь "Рождество-цветы" цв.бежевый, ГОСТ, 2.2 м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Рождество-цветы" цв.бежевый, ГОСТ, 2.2 м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
368 руб.
460 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2 м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19 м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/11
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
19 шт
Нитки 35ЛЛ, №5002
Нитки 35ЛЛ, №5002
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
19 шт
Нитки 35ЛЛ, №6304
Нитки 35ЛЛ, №6304
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
19 шт
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, 10м, рис.079/3
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, 10м, рис.079/3
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
19 шт
Кружево цв.бордово-красный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.044/17
Кружево цв.бордово-красный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.044/17
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
19 шт
Рогожка "Новогодний восторг", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Новогодний восторг", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19 м
Нитки 35ЛЛ, №5106
Нитки 35ЛЛ, №5106
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
19 шт
Нитки 2500м,35ЛЛ, №4400
Нитки 2500м,35ЛЛ, №4400
250 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
19 шт
Кружево цв.суровый, ш.20мм, хлопок-100%, 10м, рис.015/3
Кружево цв.суровый, ш.20мм, хлопок-100%, 10м, рис.015/3
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
19 шт
Комплект образцов "Пестрядь клетка" №1
Комплект образцов "Пестрядь клетка" №1
310 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
19 шт
Нитки 45ЛЛ, №0612
Нитки 45ЛЛ, №0612
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
19 шт
Жак.лента 16мм Бордово-серый орнамент на васильковом
Жак.лента 16мм Бордово-серый орнамент на васильковом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19 м
Штапель "Муравушка" цв.кирпично-терракотовый, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Муравушка" цв.кирпично-терракотовый, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19 м
Нитки 45ЛЛ, №6812
Нитки 45ЛЛ, №6812
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
19 шт
Кружево цв.темно-синий флер, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
19 шт