Каталог товаров
10688 товаровКружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.9 м
Кружево цв.ярко-коралловый, ш.13мм, хлопок-91%, п/э-9%
Кружево цв.ярко-коралловый, ш.13мм, хлопок-91%, п/э-9%
46 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 91%; полиэстер 9% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
17.84 м
Сатин "Нежные листочки", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Нежные листочки", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.8 м
Лента бархатная цв.Насыщенная сирень, ш.16мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Насыщенная сирень, ш.16мм, полиэстер-100%
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.8 м
Плательный хлопок "Патриция" цв.бледный серо-лиловый, ш.1.47м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Патриция" цв.бледный серо-лиловый, ш.1.47м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.8 м
Жак.лента 18мм Бордовые сердечки на белом
Жак.лента 18мм Бордовые сердечки на белом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.8 м
Вареный (стираный) хлопок "Коричневая клетка (1.7*1.7см) на молочном", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Коричневая клетка (1.7*1.7см) на молочном", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.8 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 140мм, ширина вышивки 73мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 140мм, ширина вышивки 73мм) хлопок-100%, батист
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 140мм, ширина вышивки 73мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.79 м
Полулен "Сказочный белый узор" цв.бежево-серый, СОРТ2, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 135гр/м.кв
Полулен "Сказочный белый узор" цв.бежево-серый, СОРТ2, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 135гр/м.кв
710 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.78 м
Плательный хлопок "Снежные деревья" цв.серая дымка, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Снежные деревья" цв.серая дымка, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.77 м
Плательный хлопок "Редкий мелкий горох на чернильном", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 115г/м.кв
Плательный хлопок "Редкий мелкий горох на чернильном", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 115г/м.кв
469 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.77 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темный коричнево-лиловый , ш.1.72м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темный коричнево-лиловый , ш.1.72м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.72м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.75 м
Кружево цв.яркий сиренево-лававндовый, ш.6мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.яркий сиренево-лававндовый, ш.6мм, хлопок-90%, п/э-10%
30 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
17.75 м
Лента киперная цв.винтажно-терракотовый, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.винтажно-терракотовый, ш.13мм, хлопок-100%
10.32 руб.
12.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
17.75 м
Штапель "Луговой дуэт" цв.нежно-розовый жемчуг, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Луговой дуэт" цв.нежно-розовый жемчуг, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.72 м
Хлопколен с вискозой Digital "Тропический оазис", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой Digital "Тропический оазис", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.66 м
Шерсть костюмная "Полоска" цв. стальной графит, ш.1.55м, шерсть-45%, п/э-55%, 190гр/м.кв
Шерсть костюмная "Полоска" цв. стальной графит, ш.1.55м, шерсть-45%, п/э-55%, 190гр/м.кв
1360 руб.
1700 руб.
| Состав | шерсть 45%; полиэстер 55% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
17.65 м
Кружево цв.светло-голубая бирюза, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.светло-голубая бирюза, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
52 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.65 м
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Роза-2, ш.2.00м, Карде, хл-90%, п/э-10%, 330гр/м.кв
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Роза-2, ш.2.00м, Карде, хл-90%, п/э-10%, 330гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 2.00 м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.61 м
Дорожка "Снежная ель", ш.0.5м, хлопок -100%, 228гр/кв.м, раппорт 63см
Дорожка "Снежная ель", ш.0.5м, хлопок -100%, 228гр/кв.м, раппорт 63см
220 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.56 м
Полулен "Райское местечко" цв.лазурно-серый (на суровом), ш.1.55м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Райское местечко" цв.лазурно-серый (на суровом), ш.1.55м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.55 м
Теплый хлопок "Нежное очарование" цв.серо-бежевый, СОРТ2, ш.1.5м, хл.-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Нежное очарование" цв.серо-бежевый, СОРТ2, ш.1.5м, хл.-100%, 160гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.51 м
Жак.лента 24мм Белые/желтые цветы на красном, рис.8866/1
Жак.лента 24мм Белые/желтые цветы на красном, рис.8866/1
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.5 м
Кружево цв.серый-4, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/6
Кружево цв.серый-4, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/6
47 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 14мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.5 м
Микровельвет Мини цв.Насыщенный темно-терракотовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Микровельвет Мини цв.Насыщенный темно-терракотовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.48 м
Полульняной жаккард "Поле ромашек" цв.суровый, ш.1.6м, лен-49%, хлопок-51%, 200гр/м.кв
Полульняной жаккард "Поле ромашек" цв.суровый, ш.1.6м, лен-49%, хлопок-51%, 200гр/м.кв
1250 руб.
| Состав | лен 49%; хлопок 51% |
| Ширина | 1,6м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
17.47 м
Теплый хлопок "Древесно-коричневый горох (3мм) на св.телесно-бежевом", ш.1.5м, хлопок-100%
Теплый хлопок "Древесно-коричневый горох (3мм) на св.телесно-бежевом", ш.1.5м, хлопок-100%
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.45 м
Сатин "Очаровательные букетики", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Очаровательные букетики", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.44 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.фиолетовый/хаки/коричневый, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.фиолетовый/хаки/коричневый, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%
1680 руб.
2100 руб.
| Состав | шерсть 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.41 м
Фактурный хлопок "Ромбики мережка" цв.светлый лимон, ш.1.45 м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Фактурный хлопок "Ромбики мережка" цв.светлый лимон, ш.1.45 м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.37 м