Каталог товаров
10996 товаровШтапель "Белый горох (5мм)" цв.желто-оранжевый, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв.
Штапель "Белый горох (5мм)" цв.желто-оранжевый, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв.
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.63 м
Лен костюмный с умягчением цв.Салатово-зеленый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Салатово-зеленый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
945 руб.
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
19.61 м
Рогожка "Елочные игрушки" цв.серый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Елочные игрушки" цв.серый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
203 руб.
290 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
19.61 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.серо-мятная дымка с коричневым, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.серо-мятная дымка с коричневым, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.6 м
Жак.лента 50мм Красная с черным макошь на белом
Жак.лента 50мм Красная с черным макошь на белом
85 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.58 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Эвкалипт, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Эвкалипт, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
19.54 м
Футер 3-х нит. начес цв.Бежево-розовая пудра, ш.1.8м, Пенье, хлопок-65% п/э-35%, 350гр/м.кв
Футер 3-х нит. начес цв.Бежево-розовая пудра, ш.1.8м, Пенье, хлопок-65% п/э-35%, 350гр/м.кв
1190 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.52 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Аллана" (крупный рис.) цв.т.коричневый хаки, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Аллана" (крупный рис.) цв.т.коричневый хаки, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.47 м
Вареный (стираный) хлопок "Крупная цветная клетка", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Крупная цветная клетка", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.43 м
Кружево цв.светлый лимон, ш.13мм, хлопок-91%, п/э-9%
Кружево цв.светлый лимон, ш.13мм, хлопок-91%, п/э-9%
46 руб.
| Состав | хлопок 91%; полиэстер 9% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
19.4 м
Рогожка "Гуси", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Рогожка "Гуси", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.39 м
Интерьерный хлопок "Нежные веточки на бледно-желтом", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Нежные веточки на бледно-желтом", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.38 м
Сатин "Восточная палитра" цв.васильково-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Сатин "Восточная палитра" цв.васильково-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.37 м
Фуле "Клетка" цв.чернильно-черный/сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.чернильно-черный/сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.35 м
Лен костюмный с умягчением цв.Красно-бордовый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Красно-бордовый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
19.3 м
Вафельное полотно "Расписная кукла", ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв, раппорт 63см
Вафельное полотно "Расписная кукла", ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв, раппорт 63см
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.26 м
Рогожка "Сингония" цв.бл.желтый/бл.пыльная роза, (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Рогожка "Сингония" цв.бл.желтый/бл.пыльная роза, (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
252 руб.
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.24 м
Штапель "Весенние букетики на карамельно-коричневом", ш.1.43м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Весенние букетики на карамельно-коричневом", ш.1.43м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.24 м
Рогожка "Цветочное искушение", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Цветочное искушение", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
312 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.23 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темная сухая трава, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темная сухая трава, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
19.19 м
Бязь "Аура" цв.коричнево-бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%,120гр/м.кв
Бязь "Аура" цв.коричнево-бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%,120гр/м.кв
200 руб.
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.16 м
Вьюнчик цв.темный зелено-бирюзовый, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.темный зелено-бирюзовый, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
19.15 м
Перкаль цв.Белый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль цв.Белый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.11 м
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.молочно-сливочный, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.молочно-сливочный, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
530 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.08 м
Фактурный хлопок "Шарики" цв.св.сине-голубой винтаж, ш.1.42м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики" цв.св.сине-голубой винтаж, ш.1.42м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.06 м
Ткань Дак Цифр.печать "Белочки", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 220гр/м.кв
Ткань Дак Цифр.печать "Белочки", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 220гр/м.кв
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
19.06 м
Жак.лента 18мм Черный оберег на белом, рис.9669/4
Жак.лента 18мм Черный оберег на белом, рис.9669/4
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.05 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Клетка (0.7*0.7см)" цв.чернильно-синий, ш.1.4м, хлопок-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Клетка (0.7*0.7см)" цв.чернильно-синий, ш.1.4м, хлопок-100%
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.03 м
Вафельное полотно "Снежные забавы", ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв, раппорт 63см
Вафельное полотно "Снежные забавы", ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв, раппорт 63см
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.01 м
Нитки 45ЛЛ, №0804
Нитки 45ЛЛ, №0804
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
19 шт