Каталог товаров
10592 товаровРогожка "Зимние птицы", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
Рогожка "Зимние птицы", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.83 м
Штапель "Белый горох (5мм)" цв.желто-оранжевый, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв.
Штапель "Белый горох (5мм)" цв.желто-оранжевый, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв.
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.81 м
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.винтажный красно-бордовый, ш.1.45м, хл-100%, 110гр/м.кв
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.винтажный красно-бордовый, ш.1.45м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.81 м
Пестроткань сорочечная Жатка "Узкая полоска" цв.голубой/белый, ш.1.45м, хл-100%, 120гр/м.кв
Пестроткань сорочечная Жатка "Узкая полоска" цв.голубой/белый, ш.1.45м, хл-100%, 120гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.79 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.салатовый неон#011734
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.салатовый неон#011734
43.2 руб.
54 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.75 м
Вьюнчик цв.чернильно-васильковый, 7мм
Вьюнчик цв.чернильно-васильковый, 7мм
15 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.75 м
Перкаль пестротканый блузочно-сорочеч. "Средняя сине-белая клетка", ВИД2, ш.1.53м, хл-100%
Перкаль пестротканый блузочно-сорочеч. "Средняя сине-белая клетка", ВИД2, ш.1.53м, хл-100%
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.53м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
16.75 м
Джинс с ворсом цв.Сливочно-оливковый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Сливочно-оливковый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
800 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.72 м
Шпагат цв.розовый, 3 мм, хлопок-100%
Шпагат цв.розовый, 3 мм, хлопок-100%
9.8 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.7 м
Полулен "Узкая бл.голубая полоска на т.джинсовом меланже", ш.1.5м, лен-23%, хлопок-77% 170гр/м.кв
Полулен "Узкая бл.голубая полоска на т.джинсовом меланже", ш.1.5м, лен-23%, хлопок-77% 170гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 23%; хлопок 77% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.68 м
Termofinn Plus-60, ш.1.5м, 60гр/м.кв
Termofinn Plus-60, ш.1.5м, 60гр/м.кв
210 руб.
| Состав | полиэфирные волокна 100% |
| Ширина | 1,5 м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.67 м
Плательный хлопок цв.Пыльная роза, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Пыльная роза, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.66 м
Импорт. хлопок "Осенние напевы" цв.т.коричнево-вишневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Осенние напевы" цв.т.коричнево-вишневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.66 м
Пестрядь "Мелкая клетка" цв.бежевый/темный шоколад, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая клетка" цв.бежевый/темный шоколад, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.64 м
Кружево цв.суровый, ш.14мм, хлопок-100%
Кружево цв.суровый, ш.14мм, хлопок-100%
40 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.64 м
Рогожка "Снеговики со снежинками" цв.винтажно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Снеговики со снежинками" цв.винтажно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.63 м
Сатин "Мелинда", ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Мелинда", ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.58 м
Полулен "Васильковый шелк" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Васильковый шелк" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.57 м
Шнур цв.чернильно-синий, ш.5мм, хлопок-100%
Шнур цв.чернильно-синий, ш.5мм, хлопок-100%
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
16.57 м
Муслин двухслойный пестротканый "Микроклетка" цв.бежевый/бордовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Муслин двухслойный пестротканый "Микроклетка" цв.бежевый/бордовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.55 м
Жак.лента 22мм Голубой орнамент на белом
Жак.лента 22мм Голубой орнамент на белом
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.55 м
Полулен "Воздушная почта" (на т.суровом), ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен "Воздушная почта" (на т.суровом), ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.55 м
Лента киперная цв.белый,20мм, хлопок-90%, п/э-10%
Лента киперная цв.белый,20мм, хлопок-90%, п/э-10%
29 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.53 м
Бязь "Белые снежинки" цв.винтажный темно-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белые снежинки" цв.винтажный темно-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.5 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.черный/серо-бежевый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.черный/серо-бежевый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
1900 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 320 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.49 м
Рогожка "Рождественская ночь" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Рождественская ночь" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.48 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка цв.серо-голубой на синем", ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка цв.серо-голубой на синем", ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%
2100 руб.
| Состав | шерсть 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 400 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.46 м
Бархат цв.Ванильный, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Ванильный, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1050 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.45 м
Полулен "Цветочный эскиз" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 145гр/м.кв
Полулен "Цветочный эскиз" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 145гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.45 м
Теплый хлопок "Милые букетики" цв.серо-фиолетовая дымка, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Милые букетики" цв.серо-фиолетовая дымка, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.43 м