Каталог товаров
11021 товаровФуле "Клетка" цв.т.кирпичный/т.серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.т.кирпичный/т.серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
560 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.992 м
Вьюнчик цв.насыщенный сиренево-лавандовый, ш.9мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.насыщенный сиренево-лавандовый, ш.9мм, п/э-100%
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
23.99 м
Штапель Премиум "Нежные пейсли с каймой" цв.голубой, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Нежные пейсли с каймой" цв.голубой, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.99 м
Бархат Премиум "Элит" цв.Св.песочно-кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Бархат Премиум "Элит" цв.Св.песочно-кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
1400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.98 м
Теплый хлопок "Душистые соцветия" цв.молочный шоколад, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Душистые соцветия" цв.молочный шоколад, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.97 м
Штапель "Белый горох (7мм)" цв.каштаново-коричневый, СОРТ2, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Белый горох (7мм)" цв.каштаново-коричневый, СОРТ2, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
360 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.9 м
Поплин "Клетка" цв.пепельно-розовый/серый (на суровом), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Клетка" цв.пепельно-розовый/серый (на суровом), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.88 м
Шитье "Полосы-ромбы/цветы/веточки" цв.кремовый, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Полосы-ромбы/цветы/веточки" цв.кремовый, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.шир.1.5м (вышитой. части 1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.82 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темный коричнево-лиловый , ш.1.44м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темный коричнево-лиловый , ш.1.44м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.8 м
Шерсть костюмная Твид цв.Графитово-серый меланж, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 240гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид цв.Графитово-серый меланж, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 240гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.8 м
Плательный хлопок цв.Светло-серый с оливковым оттенком, ш.1.45м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Светло-серый с оливковым оттенком, ш.1.45м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.79 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Серо-сиреневый флер-2, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв#019568
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Серо-сиреневый флер-2, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв#019568
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
23.79 м
Вьюнчик цв.серый-2, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.серый-2, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
23.75 м
Интерьерный хлопок "Эдем" цв.горький шоколад, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Эдем" цв.горький шоколад, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.73 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Серый/черный/песочный, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 380гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Серый/черный/песочный, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 380гр/м.кв
1800 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 380 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.71 м
Рогожка "Цветы по кайме" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Цветы по кайме" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.71 м
Теплый хлопок "Клетка-пунктир" цв.светло-голубой мох, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка-пунктир" цв.светло-голубой мох, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.7 м
Плательная вискоза цв.Темный гранитно-серый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Темный гранитно-серый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
610 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.69 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Летний бриз", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Летний бриз", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
720 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.68 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Бежево-молочный, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Бежево-молочный, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.66 м
Интерьерный хлопок "Софи" цв.кирпичный, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Софи" цв.кирпичный, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.64 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Роза", ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Роза", ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.6 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Райские птички" (крупный рисунок) цв.синий, ш.1.45м, хл-100%
Перкаль Премиум Цифр.печать "Райские птички" (крупный рисунок) цв.синий, ш.1.45м, хл-100%
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.55 м
Штапель "Теплые воспоминания" цв.т.чернильно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Теплые воспоминания" цв.т.чернильно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.54 м
Пестрядь "Средняя полоска на св.золотисто-оливковом", СОРТ2, ш.1.40м, хл-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя полоска на св.золотисто-оливковом", СОРТ2, ш.1.40м, хл-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1,40м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.5 м
Импорт.хлопок (ситец) "Алёнка" цв.красный, ш.1.57м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Импорт.хлопок (ситец) "Алёнка" цв.красный, ш.1.57м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
312 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.57м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.5 м
Бязь "Заячьи мечты", ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Бязь "Заячьи мечты", ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
204 руб.
340 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.5 м
Сукно шинельное цв.коричневый, ГОСТ, ш.1.43м, шерсть-90%, п/э-10%, 650гр/м.кв
Сукно шинельное цв.коричневый, ГОСТ, ш.1.43м, шерсть-90%, п/э-10%, 650гр/м.кв
1450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | шерсть 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 1,43м |
| Плотность | 650 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.5 м
Кружево цв.бирюзово-голубой, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/20
Кружево цв.бирюзово-голубой, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/20
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.5 м
Вафельное полотно "Пасхальная корзинка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 64см
Вафельное полотно "Пасхальная корзинка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 64см
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.45 м