Каталог товаров
10325 товаровПестрядь "Мелкая клетка" цв.бежевый/темный шоколад, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая клетка" цв.бежевый/темный шоколад, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.04 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на темной серо-голубой дымке", ш.1.41м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на темной серо-голубой дымке", ш.1.41м, хл-100%, 120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.41м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.02 м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.099/22
Кружево цв.темно-синий флер, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.099/22
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Резинка бельевая цв.Золотистый хаки, ш.7мм, 10м
Резинка бельевая цв.Золотистый хаки, ш.7мм, 10м
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/20
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Нитки 45ЛЛ, №3902
Нитки 45ЛЛ, №3902
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.15/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.15/20
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, ри.047/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, ри.047/31
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Кружево цв.темный шоколад, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.темный шоколад, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Комплект образцов "Интерлок" №1
Комплект образцов "Интерлок" №1
70 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
17 шт
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/9
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Нитки 35ЛЛ, №4420
Нитки 35ЛЛ, №4420
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Нитки 35ЛЛ, №2505
Нитки 35ЛЛ, №2505
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Нитки 45ЛЛ, №2210
Нитки 45ЛЛ, №2210
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Нитки 35ЛЛ, №6306
Нитки 35ЛЛ, №6306
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Комплект образцов "Фактурный хлопок" №1
Комплект образцов "Фактурный хлопок" №1
220 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
17 шт
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/5
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/5
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Нитки 45ЛЛ, №1220
Нитки 45ЛЛ, №1220
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Комплект образцов "Бязь, мелкий рисунок"
Комплект образцов "Бязь, мелкий рисунок"
40 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
17 шт
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.117/1
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.117/1
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Полулен "Ночное волшебство", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 146гр/м.кв
Полулен "Ночное волшебство", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 146гр/м.кв
470 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 146 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.99 м
Теплый хлопок "Черный горох (6мм) на глиняно-коричневом", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Черный горох (6мм) на глиняно-коричневом", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.97 м
Жак.лента 50мм Желтый орнамент народов севера на васильковом
Жак.лента 50мм Желтый орнамент народов севера на васильковом
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.93 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.фиолетовый/хаки/коричневый, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.фиолетовый/хаки/коричневый, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%
2100 руб.
| Состав | шерсть 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.86 м
Рогожка "Сочельник", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Сочельник", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.85 м
Рогожка "Зимние птицы", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
Рогожка "Зимние птицы", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.83 м
Купра цв.Кленово-зеленый, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Кленово-зеленый, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.82 м
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.винтажный красно-бордовый, ш.1.45м, хл-100%, 110гр/м.кв
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.винтажный красно-бордовый, ш.1.45м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.81 м
Кружево цв.алый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.алый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.79 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.салатовый неон#011734
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.салатовый неон#011734
43.2 руб.
54 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.75 м