Каталог товаров
11119 товаровНитки 45ЛЛ, №0906
Нитки 45ЛЛ, №0906
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Нитки 35ЛЛ, №4412
Нитки 35ЛЛ, №4412
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Теплый хлопок "Пирамидки на графитово-сером меланже" ш.1.49м, хлопок-60%, п/э-40%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Пирамидки на графитово-сером меланже" ш.1.49м, хлопок-60%, п/э-40%, 150гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 60%, полиэстер 40% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25 м
Кружево цв.темный хаки, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/32
Кружево цв.темный хаки, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/32
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Нитки 45ЛЛ, №0204
Нитки 45ЛЛ, №0204
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/20
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Кружево цв.серо-голубой джинс, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/21
Кружево цв.серо-голубой джинс, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/21
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25 м
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Топленое молоко, ш.1.5м, лен-15%, хл-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Топленое молоко, ш.1.5м, лен-15%, хл-85%, 200гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | лен-15%, хлопок-85% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25 м
Кружево цв.т.бордово-вишневый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/17
Кружево цв.т.бордово-вишневый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/17
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25 м
Бархат цв.Бордовый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Бордовый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1050 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25 м
Шнур меланжевый цв.вишневый-2/голубой джинс, 3мм, хлопок-100%
Шнур меланжевый цв.вишневый-2/голубой джинс, 3мм, хлопок-100%
9.8 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25 м
Комплект образцов "Клеевая" №1
Комплект образцов "Клеевая" №1
30 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
25 шт
Бязь цв.Св.серо-сиреневый туман, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Св.серо-сиреневый туман, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.93 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Серый/черный/песочный, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 380гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Серый/черный/песочный, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 380гр/м.кв
1800 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 380 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.93 м
Интерьерный хлопок "Агнета", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Агнета", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.88 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый-2, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%#011889
Кружево цв.изумрудно-зеленый-2, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%#011889
38 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.87 м
Саржа цв.Темно-серый с синим оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Темно-серый с синим оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.85 м
Купра цв.Темный гранитно-серый, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Темный гранитно-серый, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.85 м
Вафельное полотно "Новогодний перезвон", ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Вафельное полотно "Новогодний перезвон", ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.85 м
Теплый хлопок "Маленькие трилистники" цв.телесно-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 157гр/м.кв
Теплый хлопок "Маленькие трилистники" цв.телесно-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 157гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 157 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.83 м
Шнур цв.синий/голубой, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.синий/голубой, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.83 м
Холст полотенечный жаккард "Нежная фиалка" цв.сиреневый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Нежная фиалка" цв.сиреневый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
280 руб.
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.83 м
Теплый хлопок "Звездопад" цв.св.голубой мох, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Звездопад" цв.св.голубой мох, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
402 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.81 м
Рогожка "Цветение", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Цветение", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.7 м
Микровельвет Мини цв.Темный бордово-терракотовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Микровельвет Мини цв.Темный бордово-терракотовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.7 м
Лента тканая для поясов, 35мм Красный орнамент на белом
Лента тканая для поясов, 35мм Красный орнамент на белом
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 35мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.7 м
Теплый хлопок "Клетка-пунктир" цв.светло-голубой мох, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка-пунктир" цв.светло-голубой мох, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.7 м
Плательный хлопок цв.Сине-голубая дымка, ш.1.43м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Сине-голубая дымка, ш.1.43м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.69 м