Каталог товаров
11050 товаровВьюнчик цв.насыщенный сиренево-лавандовый, ш.9мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.насыщенный сиренево-лавандовый, ш.9мм, п/э-100%
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
23.99 м
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Эвкалипт, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%, 160гр/м.кв
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Эвкалипт, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%, 160гр/м.кв
790 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.15м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
23.96 м
Перкаль "Рождественский сон" цв.сиренево-голубой, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль "Рождественский сон" цв.сиренево-голубой, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
344 руб.
430 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.95 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 100мм, ширина вышивки 53мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 100мм, ширина вышивки 53мм), хлопок-100%, батист
130 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 100мм, ширина вышивки 53мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.89 м
Вафельное полотно "Аромат свежести", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 64см
Вафельное полотно "Аромат свежести", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 64см
280 руб.
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.86 м
Лента тканая для поясов, 48мм Лазурный орнамент на суровом, рис.9478
Лента тканая для поясов, 48мм Лазурный орнамент на суровом, рис.9478
99 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10%; хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 48мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.86 м
Шитье "Полосы-ромбы/цветы/веточки" цв.кремовый, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Полосы-ромбы/цветы/веточки" цв.кремовый, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.шир.1.5м (вышитой. части 1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.82 м
Шерсть костюмная "Елочка-полоска" цв.т.серый, ш.1.55м, шерсть-75%, п/э-25%, 230гр/м.кв
Шерсть костюмная "Елочка-полоска" цв.т.серый, ш.1.55м, шерсть-75%, п/э-25%, 230гр/м.кв
2500 руб.
| Состав | шерсть 75%; полиэстер 25% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
23.78 м
Штапель "Мироль" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Мироль" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.75 м
Вьюнчик цв.серый-2, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.серый-2, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
23.75 м
Штапель "Белые лютики на чернильном", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Белые лютики на чернильном", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.68 м
Муслин двухслойный "Бутылочки Milk", ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Муслин двухслойный "Бутылочки Milk", ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
245 руб.
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
23.66 м
Интерьерный хлопок "Софи" цв.кирпичный, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Софи" цв.кирпичный, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.64 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Кофейно-бежевый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Кофейно-бежевый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.63 м
Шитье "Касабланка" цв.молочно-белый, ВИД2, ш.1.5м, (выш. часть1.35м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Касабланка" цв.молочно-белый, ВИД2, ш.1.5м, (выш. часть1.35м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
651 руб.
930 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м, (вышит. часть1.35м) |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.61 м
Сатин "Летний комплимент" цв.кремовый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Летний комплимент" цв.кремовый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.56 м
Перкаль пестротканый блузочно-сорочеч. "Средняя сине-белая клетка", ВИД2, ш.1.53м, хл-100%
Перкаль пестротканый блузочно-сорочеч. "Средняя сине-белая клетка", ВИД2, ш.1.53м, хл-100%
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.53м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
23.54 м
Жак.лента 18мм Васильково-желтый орнамент на черном, рис.9047/3
Жак.лента 18мм Васильково-желтый орнамент на черном, рис.9047/3
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.5 м
Рогожка цв.Майский зеленый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Рогожка цв.Майский зеленый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.5 м
Вафельное полотно "Пасхальная корзинка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 64см
Вафельное полотно "Пасхальная корзинка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 64см
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.45 м
Шитье "Цветочная пыльца" цв.кремовый, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Цветочная пыльца" цв.кремовый, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.ш.1.5м, выш.части 1.4м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.45 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Безмолвное цветение" цв.серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Безмолвное цветение" цв.серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.45 м
Кружево цв.темно-песочный, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темно-песочный, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%
42 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 14мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.37 м
Теплый хлопок "Мелкое соцветие на т.оливково-коричневом", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкое соцветие на т.оливково-коричневом", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.37 м
Лента киперная цв.орех, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.орех, ш.13мм, хлопок-100%
12.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
23.33 м
Сатин "Соблазн" цв.серый, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Соблазн" цв.серый, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
536 руб.
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.3 м
Сатин "Лесная детвора" цв.серо-фисташковый, СОРТ2, ш.1.61м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Лесная детвора" цв.серо-фисташковый, СОРТ2, ш.1.61м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
259 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.61м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.3 м
Кружево цв.молочный, ш.18мм, хлопок-78%, лен-10%, п/э-12%
Кружево цв.молочный, ш.18мм, хлопок-78%, лен-10%, п/э-12%
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 78%; лен 10%; полиэстер 12% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
23.16 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на желтом меланже", ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на желтом меланже", ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.15 м