Каталог товаров
10652 товаровПолулен "Восточная фантазия", ш.1.56м, лен-30%, хл-70%, 145гр/м.кв
Полулен "Восточная фантазия", ш.1.56м, лен-30%, хл-70%, 145гр/м.кв
343 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.56м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.45 м
Кроше "Ажурный рассвет - средний цветок" цв.суровый, ш.1.05м, хлопок-100%, 290гр/м.кв
Кроше "Ажурный рассвет - средний цветок" цв.суровый, ш.1.05м, хлопок-100%, 290гр/м.кв
1600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 10% |
| Ширина | 1.05м |
| Плотность | 290 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.41 м
Рогожка "Сказочный орнамент" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Сказочный орнамент" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.4 м
Теплый хлопок "Флора - пунктир" цв.т.серо-фиолетовая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Флора - пунктир" цв.т.серо-фиолетовая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.36 м
Вискозный атлас Цифр.печать "Воздушная нежность" цв.белый, ш.1.5м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Вискозный атлас Цифр.печать "Воздушная нежность" цв.белый, ш.1.5м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.3 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.телесно-бежевый/сиреневый, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.телесно-бежевый/сиреневый, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
342 руб.
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.23 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Кристин", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Кристин", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
576 руб.
720 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.23 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Порхающие стрекозы", ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Порхающие стрекозы", ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.18 м
Кружево цв.лососевый, ш.24мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.лососевый, ш.24мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.18 м
Плательная вискоза цв.Пыльный розово-сиреневый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 190гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Пыльный розово-сиреневый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 190гр/м.кв
610 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.15 м
Тик "Плетистый узор", ш.1.5м, хлопок-100%, 210гр/м.кв
Тик "Плетистый узор", ш.1.5м, хлопок-100%, 210гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.14 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 83мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 83мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 83мм, ширина вышивки 33мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.13 м
Вареный (стираный) хлопок "Цветная клетка (7.5*8.5см)", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Цветная клетка (7.5*8.5см)", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.13 м
Сатин Премиум "Витражные полоски" цв.белый, (комп), ш.2.28м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Сатин Премиум "Витражные полоски" цв.белый, (комп), ш.2.28м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,28м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Пакистан |
м
В наличии
20.07 м
Пестрядь "Мелкая полоска на темно-коричневом с лиловым оттенком", ш.1.40м, хлопок-95%, п/э-5%
Пестрядь "Мелкая полоска на темно-коричневом с лиловым оттенком", ш.1.40м, хлопок-95%, п/э-5%
690 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.07 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Св.кофейный, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Св.кофейный, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.05 м
Нитки 35ЛЛ, №0209
Нитки 35ЛЛ, №0209
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Пуговица пластмасса, цв.классический серый, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.классический серый, 17мм, 4 отверстия
12 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
20 шт
Нитки 35ЛЛ, №2606
Нитки 35ЛЛ, №2606
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Нитки 35ЛЛ, №6504
Нитки 35ЛЛ, №6504
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Комплект образцов "Пестроткань сорочечная" №1
Комплект образцов "Пестроткань сорочечная" №1
160 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
20 шт
Комплект образцов "Плательный хлопок" №2
Комплект образцов "Плательный хлопок" №2
160 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
20 шт
Комплект образцов "Штапель принт" №1
Комплект образцов "Штапель принт" №1
70 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
20 шт
Бязь "Рождество-цветы" цв.бежевый, ГОСТ, 2.2 м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Рождество-цветы" цв.бежевый, ГОСТ, 2.2 м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
368 руб.
460 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2 м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20 м
Молния тракторная №5 цв.красный пионерский, 60см
Молния тракторная №5 цв.красный пионерский, 60см
45 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
20 шт
Кружево цв.суровый, ш.08мм, хлопок-100%,10м, рис.092/3
Кружево цв.суровый, ш.08мм, хлопок-100%,10м, рис.092/3
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Кружево цв.бордово-красный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.044/17
Кружево цв.бордово-красный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.044/17
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Кружево цв.красный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/16
Кружево цв.красный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/16
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт