Каталог товаров
11068 товаровПестрядь этнограф. под домоткань "Синий меланж - полоска", ш.1.5м, хлопок-100%,150гр/м.кв
Пестрядь этнограф. под домоткань "Синий меланж - полоска", ш.1.5м, хлопок-100%,150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
367.18 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 35мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 35мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 35мм, ширина вышивки 35мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
366.92 м
Кружево цв.мокрый асфальт, ш.40мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.192/7
Кружево цв.мокрый асфальт, ш.40мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.192/7
150 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
366 м
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Хаки шалфей, СОРТ2, ш.1.5м, хл-70%, лен-30%
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Хаки шалфей, СОРТ2, ш.1.5м, хл-70%, лен-30%
570 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
365.43 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Лазурно-серый меланж, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%, 195гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Лазурно-серый меланж, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%, 195гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
365.39 м
Сатин цв.Фиолетово-чернильный, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Сатин цв.Фиолетово-чернильный, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
970 руб.
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
365.29 м
Перкаль "Цветочная мозаика" цв.красный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Перкаль "Цветочная мозаика" цв.красный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
364.14 м
Пуговица кокос, узор по кругу, 13мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, узор по кругу, 13мм, 2 отверстия
20.6 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
364 шт
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Сухая трава, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Сухая трава, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
1550 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
363.45 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Серо-синий меланж, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%, 195гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Серо-синий меланж, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%, 195гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
363.44 м
Пестрядь "Сердечки - клетка" цв.бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Пестрядь "Сердечки - клетка" цв.бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
1050 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
363.11 м
Пуговица пластмасса, цв.белый(отбеленный), 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.белый(отбеленный), 17мм, 4 отверстия
12 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
363 шт
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 130мм, ширина вышивки 65мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 130мм, ширина вышивки 65мм), хлопок-100%, батист
150 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 130мм, ширина вышивки 65мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
362.95 м
Кружево цв.белый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%.
Кружево цв.белый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%.
27.2 руб.
34 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
362.63 м
Полулен цв.Винтажная роза, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Винтажная роза, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
362.31 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Сиренево-розовый флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Сиренево-розовый флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
362.24 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 90мм, ширина вышивки 67мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 90мм, ширина вышивки 67мм), хлопок-100%, батист
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 90мм, ширина вышивки 67мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
361.33 м
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Винтажно-красный меланж, ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Винтажно-красный меланж, ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
360.42 м
Набор тканей для рукоделия "Микровельвет Мини: сине-зелёная гамма", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Микровельвет Мини: сине-зелёная гамма", 45*30 см, 6 шт
390 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
360 шт
Сатин цв.Зеленый папоротник, ш.1.6м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин цв.Зеленый папоротник, ш.1.6м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
359.05 м
Пуговица пластмасса, цв.чернильно-васильковый, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.чернильно-васильковый, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
359 шт
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Небесно-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Небесно-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
358.68 м
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Суровый, ш.2.4м, лен-30%, хлопок-70%, 180гр/м.кв
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Суровый, ш.2.4м, лен-30%, хлопок-70%, 180гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.4м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
358 м
Марля медицинская, ш.0.9м, хлопок-100%, 48гр/м.кв
Марля медицинская, ш.0.9м, хлопок-100%, 48гр/м.кв
60 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.9м |
| Плотность | 48 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
357.92 м
Интерьерный хлопок "Бордовые пионы на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 215гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Бордовые пионы на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 215гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 215 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
357.48 м
Набор тканей для рукоделия "Варёный хлопок: Палитра", 20*20см, 25шт
Набор тканей для рукоделия "Варёный хлопок: Палитра", 20*20см, 25шт
390 руб.
| Состав | Хлопок |
шт
В наличии
357 шт
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Бирюзово-зеленая дымка, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Бирюзово-зеленая дымка, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%
890 руб.
| Состав | лен 56%, вискоза 44% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
356.94 м
Теплый хлопок "Белый горох (2мм)" цв.серо-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Белый горох (2мм)" цв.серо-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
356.31 м
Бязь цв.Суровый, Шуя, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Бязь цв.Суровый, Шуя, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
355.87 м
Льняное термополотно, ш.2.2м, лен-50%, полиэфир-50%, 300гр/м.кв
Льняное термополотно, ш.2.2м, лен-50%, полиэфир-50%, 300гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 50%; полиэфир 50% |
| Ширина | 2,2 м |
| Плотность | 300 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
355.3 м