Каталог товаров
10725 товаровВареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.светло-кофейный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.светло-кофейный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.74 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Темно-серый с лиловым оттенком, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Темно-серый с лиловым оттенком, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
880 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.66 м
Бязь цв.Св.телесный с персиковым оттенком, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Св.телесный с персиковым оттенком, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.66 м
Интерьерный хлопок "Софи" цв.кирпичный, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Софи" цв.кирпичный, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.64 м
Рогожка "Цветочное искушение", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Цветочное искушение", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.64 м
Штапель "Николь" цв.джинсово-фиолетовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Николь" цв.джинсово-фиолетовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.61 м
Шитье "Касабланка" цв.молочно-белый, ВИД2, ш.1.5м, (выш. часть1.35м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Касабланка" цв.молочно-белый, ВИД2, ш.1.5м, (выш. часть1.35м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
651 руб.
930 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м, (вышит. часть1.35м) |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.61 м
Пестрядь "Мелкая полоска на темно-коричневом с лиловым оттенком", ш.1.40м, хлопок-95%, п/э-5%
Пестрядь "Мелкая полоска на темно-коричневом с лиловым оттенком", ш.1.40м, хлопок-95%, п/э-5%
552 руб.
690 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.59 м
Сатин "Восточная палитра" цв.васильково-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Сатин "Восточная палитра" цв.васильково-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.57 м
Штапель Премиум "Цветочная грация" цв.вишневый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочная грация" цв.вишневый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.52 м
Рогожка цв.Майский зеленый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Рогожка цв.Майский зеленый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.5 м
Рогожка "Радость встречи" цв.св. розово-сиреневый, (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Радость встречи" цв.св. розово-сиреневый, (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.49 м
Перкаль Премиум (Digital) "Аллана" (крупный рис.) цв.т.коричневый хаки, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум (Digital) "Аллана" (крупный рис.) цв.т.коричневый хаки, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.47 м
Рогожка "Треугольный пэчворк" цв.серый/горчичный, ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
Рогожка "Треугольный пэчворк" цв.серый/горчичный, ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.45 м
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка" цв.морская волна/св.лимонный, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка" цв.морская волна/св.лимонный, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.41 м
Футер 2-х нит. петля цв.Серый меланж, ш.1.9м, Пенье, хл-94%, лайкра-6%, 260гр/м.кв
Футер 2-х нит. петля цв.Серый меланж, ш.1.9м, Пенье, хл-94%, лайкра-6%, 260гр/м.кв
950 руб.
| Состав | хлопок 94%; лайкра 6% |
| Ширина | 1.9м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.39 м
Кружево цв.темно-песочный, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темно-песочный, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%
42 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 14мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.37 м
Рогожка "Лавандовое лето в деревне", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Лавандовое лето в деревне", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 63см
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.37 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Розалина - розовые цветы", ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Розалина - розовые цветы", ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.35 м
Лента киперная цв.орех, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.орех, ш.13мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
23.33 м
Сатин "Лесная детвора" цв.серо-фисташковый, СОРТ2, ш.1.61м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Лесная детвора" цв.серо-фисташковый, СОРТ2, ш.1.61м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
259 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.61м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.3 м
Микровельвет цв.Зеленый нефрит, ш.1.45м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Микровельвет цв.Зеленый нефрит, ш.1.45м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
860 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.28 м
Полулен с эффектом мятости цв.Эвкалипт, СОРТ2, ш.2.55м, лен-58%, хлопок-42%, 160гр/м.кв
Полулен с эффектом мятости цв.Эвкалипт, СОРТ2, ш.2.55м, лен-58%, хлопок-42%, 160гр/м.кв
840 руб.
1200 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 58%; хлопок 42% |
| Ширина | 2.55м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
23.28 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Сердечки красные - россыпь" цв.белый, ш.1.4м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Сердечки красные - россыпь" цв.белый, ш.1.4м, хл-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.25 м
Микровельвет "Бонита" цв.темно-коричневый, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Микровельвет "Бонита" цв.темно-коричневый, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.22 м
Вьюнчик цв.темный болотно-зеленый, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.темный болотно-зеленый, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
23.2 м
Импорт. хлопок "Горчичные лютики" цв.темно-синий флер, ш.1.48м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Горчичные лютики" цв.темно-синий флер, ш.1.48м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.17 м
Пестрядь "Клетка" цв.мятный/бордо/чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.мятный/бордо/чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.1 м
Плательная вискоза "Обезьянки на ветвях", СОРТ2, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Плательная вискоза "Обезьянки на ветвях", СОРТ2, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
620 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.08 м
Рогожка "Вензель" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Вензель" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.03 м