Каталог товаров
11049 товаровНитки 35ЛЛ, №4412
Нитки 35ЛЛ, №4412
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Кружево цв.шоколад, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/10
Кружево цв.шоколад, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/10
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/20
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Кружево цв.т.бордово-вишневый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/17
Кружево цв.т.бордово-вишневый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/17
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25 м
Комплект образцов "Микровельвет" №1
Комплект образцов "Микровельвет" №1
260 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
25 шт
Кружево цв.черный, ш.50мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.197/26
Кружево цв.черный, ш.50мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.197/26
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25 м
Нитки 45ЛЛ, №0102/3
Нитки 45ЛЛ, №0102/3
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Теплый хлопок "Пирамидки на графитово-сером меланже" ш.1.49м, хлопок-60%, п/э-40%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Пирамидки на графитово-сером меланже" ш.1.49м, хлопок-60%, п/э-40%, 150гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 60%, полиэстер 40% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25 м
Бархат цв.Бордовый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Бордовый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1050 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25 м
Жак.лента 50мм Зеленые петухи на белом
Жак.лента 50мм Зеленые петухи на белом
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
м
В наличии
25 м
Шнур меланжевый цв.вишневый-2/голубой джинс, 3мм, хлопок-100%
Шнур меланжевый цв.вишневый-2/голубой джинс, 3мм, хлопок-100%
9.8 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25 м
Кружево цв.т.красно-бордовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/17
Кружево цв.т.красно-бордовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/17
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, 10м., рис.117/3
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, 10м., рис.117/3
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Комплект образцов "Полулён, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, тип рисунка "Цветы" №2
Комплект образцов "Полулён, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, тип рисунка "Цветы" №2
80 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
25 шт
Нитки 45ЛЛ, №0204
Нитки 45ЛЛ, №0204
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Нитки 45ЛЛ, №1302
Нитки 45ЛЛ, №1302
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Комплект образцов "Микровельвет Мини" №1
Комплект образцов "Микровельвет Мини" №1
70 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
25 шт
Нитки 45ЛЛ, №0906
Нитки 45ЛЛ, №0906
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Темный бежево-розовый, ш.2.00м, Карде, хл-90%, п/э-10%, 330гр/м.кв
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Темный бежево-розовый, ш.2.00м, Карде, хл-90%, п/э-10%, 330гр/м.кв
770 руб.
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 2.00 м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.98 м
Бязь цв.Св.серо-сиреневый туман, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Св.серо-сиреневый туман, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.93 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Серый/черный/песочный, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 380гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Серый/черный/песочный, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 380гр/м.кв
1800 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 380 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.93 м
Теплый хлопок "Розовый винтаж" цв.св.лососево-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Розовый винтаж" цв.св.лососево-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.88 м
Интерьерный хлопок "Агнета", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Агнета", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.88 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.желтый/серый/мятный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.желтый/серый/мятный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.88 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый-2, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%#011889
Кружево цв.изумрудно-зеленый-2, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%#011889
38 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.87 м