Каталог товаров
11022 товаровКомплект образцов "Сатин цветочный рисунок, 2,2-2,5м" №2
Комплект образцов "Сатин цветочный рисунок, 2,2-2,5м" №2
50 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
26 шт
Нитки 35ЛЛ, №1902
Нитки 35ЛЛ, №1902
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/21
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/21
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Нитки 35ЛЛ, №2114
Нитки 35ЛЛ, №2114
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Шнур цв.темный джинс-2, ш.2мм, хлопок-100%
Шнур цв.темный джинс-2, ш.2мм, хлопок-100%
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26 м
Кружево цв.белый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/1
Кружево цв.белый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/1
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Комплект кромочного лоскута 1кг (от наборов для рукоделия) Полулен
Комплект кромочного лоскута 1кг (от наборов для рукоделия) Полулен
315 руб.
450 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
26 шт
Комплект образцов "Милада" №1
Комплект образцов "Милада" №1
50 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
26 шт
Кружево цв.желтый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/29
Кружево цв.желтый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/29
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Нитки 45ЛЛ, №0407
Нитки 45ЛЛ, №0407
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Кружево цв.розовый, ш.28мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, ш.28мм, хлопок-90%, п/э-10%
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 28мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.94 м
Рогожка "Новогодние традиции", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Новогодние традиции", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.94 м
Теплый хлопок "Ягодная мириада" цв.желто-песочный, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Ягодная мириада" цв.желто-песочный, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.93 м
Брак(уценка) Бязь "Зайцевские розочки на серо-бежевом"(розовые бутоны), ш.1.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
Брак(уценка) Бязь "Зайцевские розочки на серо-бежевом"(розовые бутоны), ш.1.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
230 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.9 м
Шнур цв.мятно-бирюзовый, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.мятно-бирюзовый, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.85 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Темный вишнево-терракотовый, ш.1.4м, крапива-100%, 260гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Темный вишнево-терракотовый, ш.1.4м, крапива-100%, 260гр/м.кв
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.84 м
Этническое полотно цв.зеленый, 250мм, п/э-100%
Этническое полотно цв.зеленый, 250мм, п/э-100%
390 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 250мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.8 м
Бязь цв.Лилово-кофейный, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Лилово-кофейный, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.8 м
Лен с вискозой Цифр.печать "Этно - сад" цв.бежевый, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
Лен с вискозой Цифр.печать "Этно - сад" цв.бежевый, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 70%, вискоза 30% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.8 м
Муслин двухслойный с эф.фактурной стежки "Коричневые ромашки на молочном-2", СОРТ2, ш.1.39м, хл-100%
Муслин двухслойный с эф.фактурной стежки "Коричневые ромашки на молочном-2", СОРТ2, ш.1.39м, хл-100%
574 руб.
820 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.39м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.8 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Акант" цв.хаки/горчица, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Акант" цв.хаки/горчица, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.78 м
Кружево цв.св.серо-бежевый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/5
Кружево цв.св.серо-бежевый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/5
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.77 м
Штапель "Россыпь черного среднего гороха на белом", ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Россыпь черного среднего гороха на белом", ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.76 м
Шерсть костюмная цв.Серый с синим оттенком, ш.1.5м, шерсть-100%, 180гр/м.кв
Шерсть костюмная цв.Серый с синим оттенком, ш.1.5м, шерсть-100%, 180гр/м.кв
2900 руб.
| Состав | шерсть 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
25.75 м
Плательная вискоза "Летнее очарование" цв.темный красно-малиновый, СОРТ2, ш.1.49м, вискоза-100%
Плательная вискоза "Летнее очарование" цв.темный красно-малиновый, СОРТ2, ш.1.49м, вискоза-100%
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.7 м
Лента тканая для поясов, 48мм Черный орнамент на суровом
Лента тканая для поясов, 48мм Черный орнамент на суровом
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 48мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.63 м
Шнур цв.желтый/мохито/голубой, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.желтый/мохито/голубой, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.6 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Васильково-синий, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Васильково-синий, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.56 м
Брезент суровый, ш.1.60м, хлопок-35%, лен-65%, 370гр/м.кв
Брезент суровый, ш.1.60м, хлопок-35%, лен-65%, 370гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 35%; лен 65% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 370 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.52 м