Каталог товаров
10985 товаровКомплект образцов "Микровельвет" №1
Комплект образцов "Микровельвет" №1
260 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
25 шт
Бархат цв.Бордовый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Бордовый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1050 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25 м
Кружево цв.шоколад, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/10
Кружево цв.шоколад, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/10
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25 м
Рогожка Премиум "Французский букетик", ш.1.5м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Рогожка Премиум "Французский букетик", ш.1.5м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25 м
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, 10м., рис.117/3
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, 10м., рис.117/3
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Топленое молоко, ш.1.5м, лен-15%, хл-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Топленое молоко, ш.1.5м, лен-15%, хл-85%, 200гр/м.кв
690 руб.
| Состав | лен-15%, хлопок-85% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25 м
Кружево цв.т.красно-бордовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/17
Кружево цв.т.красно-бордовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/17
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Плательный хлопок цв.Светло-серый с оливковым оттенком, ш.1.45м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Светло-серый с оливковым оттенком, ш.1.45м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.99 м
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Темный бежево-розовый, ш.2.00м, Карде, хл-90%, п/э-10%, 330гр/м.кв
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Темный бежево-розовый, ш.2.00м, Карде, хл-90%, п/э-10%, 330гр/м.кв
770 руб.
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 2.00 м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.98 м
Трикотаж Кулир.гладь "Узелок нежности-розовый букетик", СОРТ2, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Карде, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Узелок нежности-розовый букетик", СОРТ2, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Карде, хлопок-100%, 145гр/м.кв
288 руб.
360 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.93 м
Бязь цв.Св.серо-сиреневый туман, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Св.серо-сиреневый туман, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.93 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Серый/черный/песочный, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 380гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Серый/черный/песочный, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 380гр/м.кв
1800 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 380 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.93 м
Теплый хлопок "Розовый винтаж" цв.св.лососево-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Розовый винтаж" цв.св.лососево-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.88 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.желтый/серый/мятный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.желтый/серый/мятный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.88 м
Интерьерный хлопок "Агнета", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Агнета", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.88 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый-2, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%#011889
Кружево цв.изумрудно-зеленый-2, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%#011889
38 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.87 м
Вафельное полотно "Новогодний перезвон", ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Вафельное полотно "Новогодний перезвон", ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.85 м
Сатин "Милый зайчишка", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Милый зайчишка", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.83 м
Шнур цв.синий/голубой, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.синий/голубой, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.83 м
Ситец "Валентина" (Гол.платок 0.95м*0.95м) цв.синий, ш.0.95м, хл-100%, 90гр/м.кв, раппорт 100см.
Ситец "Валентина" (Гол.платок 0.95м*0.95м) цв.синий, ш.0.95м, хл-100%, 90гр/м.кв, раппорт 100см.
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.8 м
Купра цв.Молочно-бежевый, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Молочно-бежевый, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.76 м
Полулен "Листья клевера-соцветие", (комп), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Листья клевера-соцветие", (комп), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.75 м
Рогожка "Цветение", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Цветение", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.7 м
Теплый хлопок "Клетка-пунктир" цв.светло-голубой мох, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка-пунктир" цв.светло-голубой мох, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.7 м
Плательный хлопок цв.Сине-голубая дымка, ш.1.43м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Сине-голубая дымка, ш.1.43м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.69 м
Вьюнчик цв.Бежевое золото, 3мм
Вьюнчик цв.Бежевое золото, 3мм
44 руб.
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | метанит |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.69 м
Штапель Премиум "Цветочный ручеек" цв.кофейно-лиловый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочный ручеек" цв.кофейно-лиловый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.68 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая клетка на темно-синем", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая клетка на темно-синем", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.68 м
Кружево цв.лососевый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.лососевый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
49.6 руб.
62 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.65 м