Каталог товаров
10985 товаровВафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темный коричнево-лиловый , ш.1.5м, хл-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темный коричнево-лиловый , ш.1.5м, хл-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.2 м
Плательный хлопок "Вербена" цв.темно-серый, ш.1.48м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Вербена" цв.темно-серый, ш.1.48м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.2 м
Теплый хлопок "Звездопад" цв.св.голубой мох, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Звездопад" цв.св.голубой мох, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
402 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.18 м
Шнур цв.вишневый-2, ш.3мм, хлопок-100%
Шнур цв.вишневый-2, ш.3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.17 м
Жак.лента 10мм Белые/красные треугольники на васильковом
Жак.лента 10мм Белые/красные треугольники на васильковом
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.15 м
Штапель "Селестина" цв.темно-красный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Селестина" цв.темно-красный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.09 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.горчичный/сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.горчичный/сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.09 м
Штапель Премиум (Digital) "Цветочная аллея" цв.лазурный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум (Digital) "Цветочная аллея" цв.лазурный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.04 м
Тесьма "Помпоны" цв.бледно-лимонный с зеленым оттенком, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм
Тесьма "Помпоны" цв.бледно-лимонный с зеленым оттенком, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм
36 руб.
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.03 м
Бязь цв.Св.бежево-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Св.бежево-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.03 м
Шитье "Ажурные ромбики" цв.молочно-белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Ажурные ромбики" цв.молочно-белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.02 м
Комплект образцов "Полулён, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, тип рисунка "Цветы" №2
Комплект образцов "Полулён, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, тип рисунка "Цветы" №2
80 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
25 шт
Комплект образцов "Микровельвет Мини" №1
Комплект образцов "Микровельвет Мини" №1
70 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
25 шт
Нитки 45ЛЛ, №0102/3
Нитки 45ЛЛ, №0102/3
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/20
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Кружево цв.т.бордово-вишневый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/17
Кружево цв.т.бордово-вишневый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/17
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 60мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 60мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 60мм, ширина вышивки 35мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25 м
Кружево цв.черный, ш.50мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.197/26
Кружево цв.черный, ш.50мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.197/26
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25 м
Нитки 45ЛЛ, №0906
Нитки 45ЛЛ, №0906
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Комплект образцов "Микровельвет" №1
Комплект образцов "Микровельвет" №1
260 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
25 шт
Бархат цв.Бордовый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Бордовый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1050 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25 м
Кружево цв.шоколад, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/10
Кружево цв.шоколад, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/10
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25 м
Рогожка Премиум "Французский букетик", ш.1.5м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Рогожка Премиум "Французский букетик", ш.1.5м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25 м
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, 10м., рис.117/3
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, 10м., рис.117/3
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Топленое молоко, ш.1.5м, лен-15%, хл-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Топленое молоко, ш.1.5м, лен-15%, хл-85%, 200гр/м.кв
690 руб.
| Состав | лен-15%, хлопок-85% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25 м
Шнур меланжевый цв.вишневый-2/голубой джинс, 3мм, хлопок-100%
Шнур меланжевый цв.вишневый-2/голубой джинс, 3мм, хлопок-100%
9.8 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25 м