Каталог товаров
10701 товаровКружево цв.суровый, ш.19мм, хлопок-100%, 10м
Кружево цв.суровый, ш.19мм, хлопок-100%, 10м
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт
Нитки 2500м,35ЛЛ, №5104
Нитки 2500м,35ЛЛ, №5104
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт
Нитки 45ЛЛ, №1416
Нитки 45ЛЛ, №1416
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт
Кружево цв.ванильный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/2
Кружево цв.ванильный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/2
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт
Хлопковый жаккард "Листопадный микс" цв.серый, ш.1.6м, хлопок-100%, 210гр/кв.м, раппорт 74см
Хлопковый жаккард "Листопадный микс" цв.серый, ш.1.6м, хлопок-100%, 210гр/кв.м, раппорт 74см
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
21 м
Кружево цв.суровый, ш.27мм, хлопок-100%, 10м, рис.101/3
Кружево цв.суровый, ш.27мм, хлопок-100%, 10м, рис.101/3
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт
Нитки 35ЛЛ, №2510
Нитки 35ЛЛ, №2510
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт
Комплект образцов "Хлопок цв.Белый (Бязь, ситец, перкаль, саржа, сатин)" №1
Комплект образцов "Хлопок цв.Белый (Бязь, ситец, перкаль, саржа, сатин)" №1
110 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
21 шт
Нитки 2500м,35ЛЛ, №4602
Нитки 2500м,35ЛЛ, №4602
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт
Нитки 35ЛЛ, №5012
Нитки 35ЛЛ, №5012
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, 10м, рис.079/3
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, 10м, рис.079/3
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт
Комплект образцов "Вареный (стираный) хлопок" №3 (меланж)
Комплект образцов "Вареный (стираный) хлопок" №3 (меланж)
90 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
21 шт
Резинка бельевая цв.Белый, ш.7мм, 10м, рис.7522
Резинка бельевая цв.Белый, ш.7мм, 10м, рис.7522
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт
Бархат цв.Светлый телесно-желтый, ш.1.44м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Светлый телесно-желтый, ш.1.44м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.98 м
Плательный хлопок цв.Пшенично-оливковый, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Пшенично-оливковый, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.97 м
Микровельвет цв.Зеленый нефрит, ш.1.45м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Микровельвет цв.Зеленый нефрит, ш.1.45м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
860 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.97 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 35мм, цв.зеленый
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 35мм, цв.зеленый
72.8 руб.
91 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 35 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.93 м
Шнур цв.темно-серый, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.темно-серый, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.93 м
Полулен постельный с эфф. мятости "Серый меланж-узкая полоска",(комп) ш.2.65м, лен-29%, хлопок-71%,
Полулен постельный с эфф. мятости "Серый меланж-узкая полоска",(комп) ш.2.65м, лен-29%, хлопок-71%,
1100 руб.
| Состав | лен 29%; хлопок 71% |
| Ширина | 2.65м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
20.92 м
Шнур цв.салатовый, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.салатовый, 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.9 м
Микровельвет "Нежные незабудки" цв.темно-малиновый, СОРТ2, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Микровельвет "Нежные незабудки" цв.темно-малиновый, СОРТ2, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.89 м
Полулен Крэш пестротканый "Полоска" (на суровом) цв.серый, ш.2.4м, лен-25%, хл-75%, 125гр/м.кв
Полулен Крэш пестротканый "Полоска" (на суровом) цв.серый, ш.2.4м, лен-25%, хл-75%, 125гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 25%; хлопок 75% |
| Ширина | 2,4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.86 м
Пестрядь "Мелкая белая клетка" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 145гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая белая клетка" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 145гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.85 м
Шнур цв.сияющая орхидея, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.сияющая орхидея, 8мм, хлопок-100%
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.8 м
Ткань Дак "Весенний винтаж" цв.серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Весенний винтаж" цв.серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
536 руб.
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
20.8 м
Футер 2-х нит. петля цв.Серый меланж, ш.1.9м, Пенье, хл-94%, лайкра-6%, 260гр/м.кв
Футер 2-х нит. петля цв.Серый меланж, ш.1.9м, Пенье, хл-94%, лайкра-6%, 260гр/м.кв
950 руб.
| Состав | хлопок 94%; лайкра 6% |
| Ширина | 1.9м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.79 м
Полулен с эффектом мятости цв.Эвкалипт, СОРТ2, ш.2.55м, лен-58%, хлопок-42%, 160гр/м.кв
Полулен с эффектом мятости цв.Эвкалипт, СОРТ2, ш.2.55м, лен-58%, хлопок-42%, 160гр/м.кв
840 руб.
1200 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 58%; хлопок 42% |
| Ширина | 2.55м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
20.78 м
Шнур цв.пудровый, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.пудровый, 8мм, хлопок-100%
70 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.75 м
Теплый хлопок "Велена" цв.бордово-коричневый/желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Велена" цв.бордово-коричневый/желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.73 м
Полулен постельный цв.Морозно-мятная дымка меланж, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Морозно-мятная дымка меланж, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
20.68 м